Маршрут поезда

Поезд 047Й Москва — Балаково на 09.11.2019

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 25, 26, 27 июля
Время отправления: 13:44

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
13:44
Узуново 16:11 25 м 16:36 5 ч 52 мин
Павелец-1-Тульский 17:50 1 м 17:51 7 ч 07 мин
Топиллы 18:04 19 м 18:23 7 ч 39 мин
Милославское 18:48 2 м 18:50 8 ч 06 мин
Троекурово 19:24 2 м 19:26 8 ч 42 мин
Раненбург 19:54 2 м 19:56 9 ч 12 мин
Богоявленск 20:19 2 м 20:21 9 ч 37 мин
Мичуринск-Уральский 20:57 31 м 21:28 10 ч 44 мин
Никифоровка 22:40 2 м 22:42 11 ч 58 мин
Сабурово 22:58 2 м 23:00 12 ч 16 мин
Тамбов-1 23:27 3 м 23:30 12 ч 46 мин
Кирсанов 00:52 2 м 00:54 14 ч 10 мин
Умёт 01:17 2 м 01:19 14 ч 35 мин
Тамала 01:40 2 м 01:42 14 ч 58 мин
Ртищево-1 03:31 40 м 04:11 16 ч 27 мин
Аткарск 05:44 10 м 05:54 18 ч 10 мин
Татищево 06:38 3 м 06:41 18 ч 57 мин
Саратов-1-Пасс. 08:12 56 м 09:08 21 ч 24 мин
Сенная 11:18 2 м 11:20 23 ч 36 мин
Вольск-2 11:57 5 м 12:02 0 ч 18 мин
Балаково 12:50 1 ч 06 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости