Маршрут поезда

Поезд 392У Москва — Челябинск на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября, …
Время отправления: 13:08

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
13:08
Рязань-1 15:53 30 м 16:23 3 ч 15 мин
Шилово 17:54 10 м 18:04 4 ч 56 мин
Сасово 19:07 10 м 19:17 6 ч 09 мин
Зубова Поляна 20:08 3 м 20:11 7 ч 03 мин
Потьма 20:20 3 м 20:23 7 ч 15 мин
Торбеево 20:44 3 м 20:47 7 ч 39 мин
Ковылкино 21:26 3 м 21:29 8 ч 21 мин
Кадошкино 22:03 2 м 22:05 8 ч 57 мин
Рузаевка 22:39 16 м 22:55 9 ч 47 мин
Ночка 00:11 2 м 00:13 11 ч 05 мин
Инза 01:31 28 м 01:59 11 ч 51 мин
Глотовка 02:42 2 м 02:44 12 ч 36 мин
Вешкайма 03:14 5 м 03:19 13 ч 11 мин
Майна 04:05 2 м 04:07 13 ч 59 мин
Ульяновск-Центр. 04:55 67 м 06:02 15 ч 54 мин
Верхняя Терраса 06:29 2 м 06:31 16 ч 23 мин
Димитровград 07:55 19 м 08:14 18 ч 06 мин
Погрузная 09:28 2 м 09:30 19 ч 22 мин
Нурлат 09:14 5 м 09:19 20 ч 11 мин
Челна 10:44 2 м 10:46 20 ч 38 мин
Шентала 11:16 2 м 11:18 21 ч 10 мин
Клявлино 12:11 2 м 12:13 22 ч 05 мин
Бугульма 12:27 10 м 12:37 23 ч 29 мин
Уруссу 13:42 2 м 13:44 1 дн 0 ч 36 мин
Туймазы 16:08 7 м 16:15 1 дн 1 ч 07 мин
Кандры 16:45 25 м 17:10 1 дн 2 ч 02 мин
Буздяк 17:48 5 м 17:53 1 дн 2 ч 45 мин
Чишмы-1 18:57 2 м 18:59 1 дн 3 ч 51 мин
Дёма 20:13 1 м 20:14 1 дн 5 ч 06 мин
Уфа 20:29 38 м 21:07 1 дн 5 ч 59 мин
Аша 23:00 5 м 23:05 1 дн 7 ч 57 мин
Миньяр 23:26 1 м 23:27 1 дн 8 ч 19 мин
Симская 23:44 1 м 23:45 1 дн 8 ч 37 мин
Кропачёво 00:12 35 м 00:47 1 дн 9 ч 39 мин
Усть-Катав 01:12 5 м 01:17 1 дн 10 ч 09 мин
Вязовая 01:33 2 м 01:35 1 дн 10 ч 27 мин
Сулея 02:18 2 м 02:20 1 дн 11 ч 12 мин
Бердяуш 02:46 2 м 02:48 1 дн 11 ч 40 мин
Златоуст 03:46 46 м 04:32 1 дн 13 ч 24 мин
Миасс-1 05:38 16 м 05:54 1 дн 14 ч 46 мин
Чебаркуль 06:21 5 м 06:26 1 дн 15 ч 18 мин
Челябинск-Главный 08:00 1 дн 16 ч 52 мин

Поезд №392У отправляется 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября, … из города Москва до города Челябинск в 13:08. По пути поезд №392У делает 43 остановок, дольше всего стоит 67 мин на станции Ульяновск-Центр.. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 16 ч 52 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Челябинск-Главный.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 392У

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости