Маршрут поезда

Поезд 078Я Санкт-Петербург — Воркута на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 сентября
Время отправления: 10:20

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
10:20
Волховстрой 1 12:19 5 м 12:24 2 ч 04 мин
Тихвин 13:34 5 м 13:39 3 ч 19 мин
Пикалёво 1 14:11 2 м 14:13 3 ч 53 мин
Ефимовская 14:44 2 м 14:46 4 ч 26 мин
Подборовье 15:03 2 м 15:05 4 ч 45 мин
Заборье 15:18 2 м 15:20 5 ч 00 мин
Верхневольский 15:32 2 м 15:34 5 ч 14 мин
Бабаево 16:03 45 м 16:48 6 ч 28 мин
Сиуч 17:22 2 м 17:24 7 ч 04 мин
Кадуй 18:03 2 м 18:05 7 ч 45 мин
Суда 18:30 2 м 18:32 8 ч 12 мин
Череповец-1 19:12 29 м 19:41 9 ч 21 мин
Шексна 20:23 2 м 20:25 10 ч 05 мин
Чебсара 20:46 1 м 20:47 10 ч 27 мин
Кипелово 21:13 1 м 21:14 10 ч 54 мин
Сухона 22:27 2 м 22:29 12 ч 09 мин
Харовская 23:09 2 м 23:11 12 ч 51 мин
Кадниковский 23:43 2 м 23:45 13 ч 25 мин
Вожега 00:01 2 м 00:03 13 ч 43 мин
Ерцево 00:34 2 м 00:36 14 ч 16 мин
Коноша-1 00:55 30 м 01:25 15 ч 05 мин
Вересово 01:45 1 м 01:46 15 ч 26 мин
Подюга 02:11 1 м 02:12 15 ч 52 мин
Юра 02:34 1 м 02:35 16 ч 15 мин
Усть-Шоноша 02:48 1 м 02:49 16 ч 29 мин
Вельск 03:32 8 м 03:40 17 ч 20 мин
Кулой 04:02 14 м 04:16 17 ч 56 мин
Костылево 04:52 3 м 04:55 18 ч 35 мин
Илеза 05:30 2 м 05:32 19 ч 12 мин
Лойга 06:02 2 м 06:04 19 ч 44 мин
Кизема 06:17 2 м 06:19 19 ч 59 мин
Ломоватка 07:03 2 м 07:05 20 ч 45 мин
Удима 07:32 2 м 07:34 21 ч 14 мин
Ядриха 08:09 3 м 08:12 21 ч 52 мин
Котлас-Узловой 08:29 10 м 08:39 22 ч 19 мин
Котлас-Южный 09:16 57 м 10:13 23 ч 53 мин
Сольвычегодск 10:36 2 м 10:38 1 дн 0 ч 18 мин
Низовка 10:55 3 м 10:58 1 дн 0 ч 38 мин
Урдома 12:22 2 м 12:24 1 дн 2 ч 04 мин
Межег 13:13 2 м 13:15 1 дн 2 ч 55 мин
Микунь 13:50 34 м 14:24 1 дн 4 ч 04 мин
Княжпогост 15:12 2 м 15:14 1 дн 4 ч 54 мин
Синдор 16:15 1 м 16:16 1 дн 5 ч 56 мин
Ярега 18:24 1 м 18:25 1 дн 8 ч 05 мин
Ухта 18:49 15 м 19:04 1 дн 8 ч 44 мин
Сосногорск 19:26 28 м 19:54 1 дн 9 ч 34 мин
Малая Пера 21:19 1 м 21:20 1 дн 11 ч 00 мин
Ираёль 21:50 2 м 21:52 1 дн 11 ч 32 мин
Зеленоборск 22:06 1 м 22:07 1 дн 11 ч 47 мин
Талый 22:31 1 м 22:32 1 дн 12 ч 12 мин
Каджером 22:48 1 м 22:49 1 дн 12 ч 29 мин
Чикшино 23:23 2 м 23:25 1 дн 13 ч 05 мин
Кожва-1 00:01 1 м 00:02 1 дн 13 ч 42 мин
Печора 00:20 22 м 00:42 1 дн 14 ч 22 мин
Сыня 01:46 1 м 01:47 1 дн 15 ч 27 мин
Янью 02:36 2 м 02:38 1 дн 16 ч 18 мин
Инта-1 04:11 24 м 04:35 1 дн 18 ч 15 мин
Марков 06:27 3 м 06:30 1 дн 20 ч 10 мин
Сивая Маска 07:05 1 м 07:06 1 дн 20 ч 46 мин
Сейда 08:12 2 м 08:14 1 дн 21 ч 54 мин
Воркута 09:50 1 дн 23 ч 30 мин

Поезд №078Я отправляется только 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 сентября из города Санкт-Петербург до города Воркута в 10:20. По пути поезд №078Я делает 62 остановок, дольше всего стоит 57 мин на станции Котлас-Южный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 23 ч 30 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) до станции прибытия — Воркута.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 078Я

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости