Поезд 618Я Санкт-Петербург — Вологда на 26.11.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно, кроме вт, чт по 11.12
Время отправления: 20:40

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
20:40
Волховстрой 1 22:36 15 м 22:51 2 ч 11 мин
Тихвин 00:04 16 м 00:20 3 ч 40 мин
Пикалёво 1 00:55 2 м 00:57 4 ч 17 мин
Ефимовская 01:35 2 м 01:37 4 ч 57 мин
Подборовье 01:55 4 м 01:59 5 ч 19 мин
Заборье 02:11 2 м 02:13 5 ч 33 мин
Верхневольский 02:27 2 м 02:29 5 ч 49 мин
Тешемля 02:42 2 м 02:44 6 ч 04 мин
Бабаево 03:07 34 м 03:41 7 ч 01 мин
Сиуч 04:21 2 м 04:23 7 ч 43 мин
Кадуй 05:01 3 м 05:04 8 ч 24 мин
Суда 05:28 2 м 05:30 8 ч 50 мин
Череповец-1 06:13 15 м 06:28 9 ч 48 мин
Шексна 07:16 9 м 07:25 10 ч 45 мин
Чебсара 07:42 2 м 07:44 11 ч 04 мин
Кипелово 08:04 1 м 08:05 11 ч 25 мин
Вологда-1 08:55 12 ч 15 мин

Маршрут поезда 618Я Санкт-Петербург — Вологда

Поезд 618Я отправляется ежедневно, кроме вт, чт по 11.12 из города Санкт-Петербург до города Вологда в 20:40. По пути поезд 618Я делает 18 остановок, дольше всего стоит 34 мин на станции Бабаево. Тип поезда — Пассажирский в местном сообщении.

Общее время в пути составляет 12 ч 15 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) до станции прибытия — Вологда-1.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 618Я

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости