Маршрут поезда

Поезд 131Г Санкт-Петербург — Ижевск на 10.10.2019

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 8, 10, 12 мая
Время отправления: 13:32

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
13:32
Бологое 17:34 32 м 18:06 7 ч 34 мин
Вышний Волочёк 18:41 1 м 18:42 8 ч 10 мин
Тверь 20:26 2 м 20:28 9 ч 56 мин
Москва (Курский вокзал) 22:33 24 м 22:57 12 ч 25 мин
Владимир 01:23 26 м 01:49 15 ч 17 мин
Ковров-1 02:31 2 м 02:33 16 ч 01 мин
Вязники 03:10 2 м 03:12 16 ч 40 мин
Дзержинск 04:08 2 м 04:10 17 ч 38 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04:40 12 м 04:52 18 ч 20 мин
Семёнов 05:42 2 м 05:44 19 ч 12 мин
Сухобезводное 06:13 2 м 06:15 19 ч 43 мин
Ветлужская 06:35 2 м 06:37 20 ч 05 мин
Урень 07:22 2 м 07:24 20 ч 52 мин
Шахунья 08:13 2 м 08:15 21 ч 43 мин
Пижма 08:45 2 м 08:47 22 ч 15 мин
Буреполом 09:02 2 м 09:04 22 ч 32 мин
Котельнич-1 10:23 2 м 10:25 23 ч 53 мин
Киров-Пасс. 11:34 15 м 11:49 1 ч 17 мин
Зуевка 13:14 2 м 13:16 2 ч 44 мин
Фалёнки 13:45 1 м 13:46 1 дн 3 ч 14 мин
Яр 15:14 1 м 15:15 1 дн 3 ч 43 мин
Глазов 15:45 2 м 15:47 1 дн 4 ч 15 мин
Балезино 16:12 30 м 16:42 1 дн 5 ч 10 мин
Игра 18:04 3 м 18:07 1 дн 6 ч 35 мин
Ижевск 20:14 1 дн 8 ч 42 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости