Поезд 109М Новый Уренгой — Москва на 18.05.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 18, 19, 20 сентября
Время отправления: 17:16

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новый Уренгой
17:16
Коротчаево 19:06 10 м 19:16 2 ч 00 мин
Сывдарма 20:40 2 м 20:42 3 ч 26 мин
Пуровск 21:29 5 м 21:34 4 ч 18 мин
Пурпе 22:30 17 м 22:47 5 ч 31 мин
Ханымей 00:29 3 м 00:32 7 ч 16 мин
Ноябрьск 2 01:45 4 м 01:49 8 ч 33 мин
Ноябрьск 1 02:08 15 м 02:23 9 ч 07 мин
Когалым 04:09 5 м 04:14 10 ч 58 мин
Ульт-Ягун 06:16 2 м 06:18 13 ч 02 мин
Сургут 08:37 45 м 09:22 16 ч 06 мин
Усть-Юган 11:07 2 м 11:09 17 ч 53 мин
Пыть-Ях 11:35 5 м 11:40 18 ч 24 мин
Куть-Ях 12:52 2 м 12:54 19 ч 38 мин
Салым 13:39 2 м 13:41 20 ч 25 мин
Демьянка 15:25 16 м 15:41 22 ч 25 мин
Юность-Комсомольская 17:05 3 м 17:08 23 ч 52 мин
Тобольск 18:30 15 м 18:45 1 дн 1 ч 29 мин
Сузгун 19:03 1 м 19:04 1 дн 1 ч 48 мин
Тюмень 22:56 46 м 23:42 1 дн 6 ч 26 мин
Екатеринбург-Пасс. 04:35 28 м 05:03 1 дн 11 ч 47 мин
Первоуральск 05:57 4 м 06:01 1 дн 12 ч 45 мин
Кунгур 09:36 2 м 09:38 1 дн 16 ч 22 мин
Пермь-2 11:02 26 м 11:28 1 дн 18 ч 12 мин
Балезино 14:14 28 м 14:42 1 дн 22 ч 26 мин
Глазов 15:04 2 м 15:06 1 дн 22 ч 50 мин
Киров-Пасс. 16:50 40 м 17:30 2 дн 2 ч 14 мин
Котельнич-1 18:44 2 м 18:46 2 дн 3 ч 30 мин
Шахунья 20:25 2 м 20:27 2 дн 5 ч 11 мин
Урень 21:09 2 м 21:11 2 дн 5 ч 55 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:15 12 м 23:27 2 дн 8 ч 11 мин
Ковров-1 01:19 2 м 01:21 2 дн 10 ч 05 мин
Владимир 02:02 26 м 02:28 2 дн 11 ч 12 мин
Москва (Ярославский вокзал) 05:22 2 дн 14 ч 06 мин

Маршрут поезда 109М Новый Уренгой — Москва

Поезд 109М отправляется только 18, 19, 20 сентября из города Новый Уренгой до города Москва в 17:16. По пути поезд 109М делает 34 остановок, дольше всего стоит 46 мин на станции Тюмень. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 14 ч 06 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Новый Уренгой до станции прибытия — Москва (Ярославский вокзал).

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 109М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости