Поезд 011Е Н УРЕНГОЙ — МОСКВА ЯР

Отправление: с 16.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч
Время отправления: 10:26

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Н УРЕНГОЙ
10:26
КОРОТЧАЕВО 12:16 10мин. 12:26
СЫВДАРМА 13:51 2мин. 13:53
ПУРОВСК 14:39 5мин. 14:44
ПУРПЕ 15:40 17мин. 15:57
ХАНЫМЕЙ 17:39 10мин. 17:49
НОЯБРЬСК2 19:18 7мин. 19:25
НОЯБРЬСК1 19:45 17мин. 20:02
КОГАЛЫМ 22:24 8мин. 22:32
УЛЬТ ЯГУН 01:44 2мин. 01:46
СУРГУТ 02:40 40мин. 03:20
УСТЬ ЮГАН 04:59 2мин. 05:01
ПЫТЬ ЯХ 05:31 5мин. 05:36
КУТЬ ЯХ 06:50 2мин. 06:52
САЛЫМ 07:39 2мин. 07:41
ДЕМЬЯНКА 09:50 16мин. 10:06
ЮН КОМСОМ 11:46 2мин. 11:48
ТОБОЛЬСК 13:33 15мин. 13:48
УСТЬ ТАВДА 15:11 2мин. 15:13
ТЮМЕНЬ 17:54 52мин. 18:46
ЮШАЛА 20:12 2мин. 20:14
ТАЛИЦА 20:44 2мин. 20:46
ЕЛАНСКИЙ 22:12 2мин. 22:14
ЕКАТЕРИНБ П 00:23 62мин. 01:25
В НЕЙВИНСК 02:36 20мин. 02:56
НЕВЬЯНСК 03:28 2мин. 03:30
НИЖН ТАГИЛ 04:20 30мин. 04:50
ГОРОБЛАГОД 05:42 6мин. 05:48
ТЕПЛАЯ ГОР 07:00 2мин. 07:02
ПАШИЯ 08:06 2мин. 08:08
ЧУСОВСКАЯ 09:40 8мин. 09:48
ЛЕВШИНО 12:19 5мин. 12:24
ПЕРМЬ СОРТ 13:03 3мин. 13:06
МЕНДЕЛЕЕВО 14:37 2мин. 14:39
ВЕРЕЩАГИНО 15:05 2мин. 15:07
КЕЗ 16:18 2мин. 16:20
БАЛЕЗИНО 17:14 28мин. 17:42
ГЛАЗОВ 18:09 4мин. 18:13
ЯР 18:45 2мин. 18:47
ЗУЕВКА 19:37 2мин. 19:39
КИРОВ ПАСС 21:04 25мин. 21:29
КОТЕЛЬНИЧ1 22:58 2мин. 23:00
ШАХУНЬЯ 00:28 2мин. 00:30
УРЕНЬ 01:13 2мин. 01:15
Н.НОВГОРОД М 03:19 12мин. 03:31
КОВРОВ 1 05:27 4мин. 05:31
ВЛАДИМИР П 06:40 32мин. 07:12
МОСКВА ЯР 10:30 0мин.

Маршрут поезда 011Е Н УРЕНГОЙ — МОСКВА ЯР

Поезд 011Е отправляется с 16.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч из города Н УРЕНГОЙ до города МОСКВА ЯР в 10:26. По пути поезд 011Е делает 48 остановок, дольше всего стоит 62 мин на станции ЕКАТЕРИНБ П. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Н УРЕНГОЙ до станции прибытия — МОСКВА ЯР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 011Е

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости