Поезд 038Н Москва — Томск на 14.01.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
Время отправления: 22:25

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
22:25
Владимир 01:13 26 м 01:39 3 ч 14 мин
Ковров-1 02:21 2 м 02:23 3 ч 58 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04:30 12 м 04:42 6 ч 17 мин
Шахунья 08:03 2 м 08:05 9 ч 40 мин
Киров-Пасс. 11:20 15 м 11:35 13 ч 10 мин
Зуевка 13:04 1 м 13:05 14 ч 40 мин
Глазов 15:31 2 м 15:33 16 ч 08 мин
Балезино 15:57 28 м 16:25 17 ч 00 мин
Верещагино 19:37 2 м 19:39 19 ч 14 мин
Пермь-2 21:21 26 м 21:47 21 ч 22 мин
Кунгур 23:10 2 м 23:12 22 ч 47 мин
Екатеринбург-Пасс. 03:03 28 м 03:31 1 дн 3 ч 06 мин
Тюмень 08:05 20 м 08:25 1 дн 8 ч 00 мин
Заводоуковская 09:48 2 м 09:50 1 дн 9 ч 25 мин
Ишим 12:06 15 м 12:21 1 дн 11 ч 56 мин
Называевская 15:02 2 м 15:04 1 дн 13 ч 39 мин
Омск-Пасс. 16:34 16 м 16:50 1 дн 15 ч 25 мин
Татарская 19:39 2 м 19:41 1 дн 17 ч 16 мин
Чаны 20:20 2 м 20:22 1 дн 17 ч 57 мин
Озеро Карачинское 20:35 2 м 20:37 1 дн 18 ч 12 мин
Барабинск 22:00 30 м 22:30 1 дн 20 ч 05 мин
Обь 01:22 2 м 01:24 1 дн 22 ч 59 мин
Новосибирск-главный 01:49 62 м 02:51 2 дн 0 ч 26 мин
Болотная 05:11 2 м 05:13 2 дн 2 ч 48 мин
Юрга-1 05:43 2 м 05:45 2 дн 3 ч 20 мин
Тайга-1 06:49 48 м 07:37 2 дн 5 ч 12 мин
Томск-1 09:02 15 м 09:17 2 дн 6 ч 52 мин
Томск-2 09:31 2 дн 7 ч 06 мин

Маршрут поезда 038Н Москва — Томск

Поезд 038Н отправляется 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, … из города Москва до города Томск в 22:25. По пути поезд 038Н делает 29 остановок, дольше всего стоит 62 мин на станции Новосибирск-главный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 7 ч 06 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ярославский вокзал) до станции прибытия — Томск-2.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 038Н

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Оформить подписку на наши новости