Маршрут поезда

Поезд 014Е Москва — Челябинск на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 21:22

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
21:22
Рязань-1 00:25 12 м 00:37 3 ч 15 мин
Рузаевка 05:30 15 м 05:45 8 ч 23 мин
Инза 08:13 2 м 08:15 9 ч 53 мин
Сызрань-1 10:35 5 м 10:40 12 ч 18 мин
Самара 12:22 48 м 13:10 14 ч 48 мин
Новоотрадная 14:20 2 м 14:22 16 ч 00 мин
Похвистнево 15:14 2 м 15:16 16 ч 54 мин
Бугуруслан 16:34 2 м 16:36 17 ч 14 мин
Абдулино 17:44 2 м 17:46 18 ч 24 мин
Приютово 18:16 2 м 18:18 18 ч 56 мин
Аксаково 18:38 2 м 18:40 19 ч 18 мин
Раевка 19:39 2 м 19:41 20 ч 19 мин
Уфа 21:45 42 м 22:27 23 ч 05 мин
Аша 00:14 2 м 00:16 1 дн 0 ч 54 мин
Кропачёво 01:15 15 м 01:30 1 дн 2 ч 08 мин
Усть-Катав 01:55 2 м 01:57 1 дн 2 ч 35 мин
Вязовая 02:12 2 м 02:14 1 дн 2 ч 52 мин
Бердяуш 03:20 2 м 03:22 1 дн 4 ч 00 мин
Златоуст 04:20 2 м 04:22 1 дн 5 ч 00 мин
Миасс-1 05:26 2 м 05:28 1 дн 6 ч 06 мин
Челябинск-Главный 07:05 1 дн 7 ч 43 мин

Поезд №014Е отправляется ежедневно из города Москва до города Челябинск в 21:22. По пути поезд №014Е делает 22 остановок, дольше всего стоит 48 мин на станции Самара. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 7 ч 43 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Челябинск-Главный.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 014Е

Зинаида Варфоломеевна
Ехали в купе,в купе две розетки, и на верхних полках также есть USB для зарядки телефонов,кондиционер работал прекрасно, проводник приятный и внимательный, даже помогал заносить и выносить чемоданы, единственный минус, это то что в аптечке не было антиаллергических лекарств и капель от сердца, только пластырь и ВСЁ. Поэтому нужно брать свои лекарства. В целом все остальное хорошо.
Дата поездки: 2020-09-09
Людмила Николаевна
Десятый вагон, место 37, спасибо всему персоналу, все было на все 100, благодарны за добродушное отношение и внимание, а девушки проводницы просто молодцы, всем помогали как могли.
Дата поездки: 2020-09-09
Семен Быков
Все было нормально. Единственное, в ресторане поесть очень дорого (супчик стоит 450 р), поэтому в поездке на дальние расстояния нужно чем побольше набирать еды с собой, так как не на всех станциях были киоски (в Красноярске например не было) поэтому даже воду иногда купить проблематично.
Дата поездки: 2020-09-09
Евгений Добронравов
На улице стояла сильная жара. Я был приятно удивлён прохладе в вагоне. Вагон 13, плацкарт. Сдвоенные розетки находятся под каждым столиком. Удобная информация на табло по торцах в коридорах, включающая в себя: время, температуру в вагоне, туалет занят или свободен, это безумно удобно, спасибо. Все очень удобно и комфортно, поездкой доволен.
Дата поездки: 2020-09-09
Николай Олександрович
В целом поездка была комфортной. Если бы была розетка в купе, вообще было бы отлично! Очень удобное время отправления и прибытия, как минимум для нас. Отдельная благодарность проводнику, я часто наблюдала, как он помогает пассажирам, была приятно удивлена, что есть еще сотрудники, которые готовы придти на помощь не потому, что это их работа, а потому, что так воспитали. Ехали в 11- м вагоне: чистый, в купе тоже всё хорошо. Туалет не био, но чистый, бумага и бумажные полотенца всегда были. Вообщем, твердая четверка! Спасибо за поездку!
Дата поездки: 2020-09-09
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости