Поезд 567С АНАПА — МОСКВА КИВ на 12.08.2022

Время отправления: 21:30

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
АНАПА
21:30
АБИНСКАЯ 23:45 2мин. 23:47
КРАСНОДАР1 00:54 10мин. 01:04
БРЮХОВЕЦК 03:00 2мин. 03:02
СТАРОМИН Т 04:06 2мин. 04:08
РОСТОВ ГЛ 05:32 19мин. 05:51
НОВОЧЕРКАС 07:11 2мин. 07:13
ШАХТНАЯ 08:01 2мин. 08:03
СУЛИН 08:38 2мин. 08:40
ЗВЕРЕВО 09:00 2мин. 09:02
ЛИХАЯ 09:29 49мин. 10:18
КАМЕНСКАЯ 10:46 2мин. 10:48
МИЛЛЕРОВО 12:02 2мин. 12:04
КУТЕЙНИКОВО 12:55 2мин. 12:57
РОССОШЬ 14:47 16мин. 15:03
ЛИСКИ 16:58 3мин. 17:01
ПРИДАЧА 18:12 3мин. 18:15
ЛИПЕЦК 21:51 10мин. 22:01
ЕЛЕЦ 23:13 31мин. 23:44
ЕФРЕМОВ 01:13 2мин. 01:15
УЗЛОВАЯ 1 03:01 2мин. 03:03
ТУЛА ВЯЗ 03:52 12мин. 04:04
КАЛУГА 1 06:32 35мин. 07:07
МОСКВА КИВ 10:20 0мин.

Маршрут поезда 567С АНАПА — МОСКВА КИВ

Поезд 567С отправляется из города АНАПА до города МОСКВА КИВ в 21:30. По пути поезд 567С делает 24 остановок, дольше всего стоит 49 мин на станции ЛИХАЯ. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — АНАПА до станции прибытия — МОСКВА КИВ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 567С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости