Поезд 043А С-ПЕТЕР-ГЛ — КОСТРОМА НОВАЯ на 06.08.2022

Отправление: круглогодично по датам
Время отправления: 22:11

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
С-ПЕТЕР-ГЛ
22:11
БОЛОГОЕ М 01:32 32мин. 02:04
УДОМЛЯ 03:14 2мин. 03:16
БЕЖЕЦК 04:39 2мин. 04:41
СОНКОВО 05:09 2мин. 05:11
РЫБИНСК П 06:54 2мин. 06:56
ЯРОСЛ ГЛАВ 08:15 17мин. 08:32
НЕРЕХТА 09:22 2мин. 09:24
КОСТРОМА НОВАЯ 10:04 0мин.

Маршрут поезда 043А С-ПЕТЕР-ГЛ — КОСТРОМА НОВАЯ

Поезд 043А отправляется круглогодично по датам из города С-ПЕТЕР-ГЛ до города КОСТРОМА НОВАЯ в 22:11. По пути поезд 043А делает 9 остановок, дольше всего стоит 32 мин на станции БОЛОГОЕ М. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — С-ПЕТЕР-ГЛ до станции прибытия — КОСТРОМА НОВАЯ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 043А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Оформить подписку на наши новости