Поезд 094Й Москва — Пенза

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря
Время отправления: 19:08

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
19:08
Рязань-2 22:11 35 м 22:46 3 ч 38 мин
Кораблино 23:50 2 м 23:52 4 ч 44 мин
Ряжск-1 00:12 28 м 00:40 5 ч 32 мин
Верда 01:37 2 м 01:39 6 ч 31 мин
Ремизово 01:55 5 м 02:00 6 ч 52 мин
Ракша 02:38 1 м 02:39 7 ч 31 мин
Моршанск 02:59 16 м 03:15 8 ч 07 мин
Вернадовка 04:05 8 м 04:13 9 ч 05 мин
Соседка 04:35 2 м 04:37 9 ч 29 мин
Башмаково 05:04 5 м 05:09 10 ч 01 мин
Пачелма 05:36 6 м 05:42 10 ч 34 мин
Титово 06:09 1 м 06:10 11 ч 02 мин
Белинская 06:36 5 м 06:41 11 ч 33 мин
Пенза-1 08:26 13 ч 18 мин

Маршрут поезда 094Й Москва — Пенза

Поезд 094Й отправляется только 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря из города Москва до города Пенза в 19:08. По пути поезд 094Й делает 15 остановок, дольше всего стоит 35 мин на станции Рязань-2. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 13 ч 18 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Пенза-1.

Стоимость билета на поезд 094Й Москва - Пенза составит СВ 6 809 руб., купе 2 723 руб., плацкарт 1 693 руб.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Москва — Пенза

Поездов по маршруту: 3
ЭР Москва — Орск
Отправление
15:08
В пути
13 ч 02 мин
Прибытие
04:10 МСК
купе
от 3 292 р.
Купить
Cамый дешевый
ЭР Москва — Пенза
Отправление
19:08
В пути
13 ч 18 мин
Прибытие
08:26 МСК
СВ
от 6 809 р.
купе
от 2 723 р.
плацкарт
от 1 693 р.
Купить
Самый быстрый
Премиум
ЭР Москва — Пенза
Отправление
20:40
В пути
10 ч 55 мин
Прибытие
07:35 МСК
СВ
от 7 998 р.
купе
от 2 785 р.
Купить

Отзывы о поезде 094Й

Савинов
Пассажирский поезд формирования Куйбышевской ж/д. Дата поездки 17.06.2007. Маршрут Моршанск-Москва.Каз. Вагон купе, Аммендорф с классической "шоколадной" отделкой, очень чистый внутри, выглядел прямо как новый. Всюду постелены ковры, на столах - белые (!) скатерти. Вагон находился через один от штабного. Проводники - две женщины, одна совсем молодая, другая - чуть постарше. Очень внимательные и обходительные. Поразила стоимость чая - всего 3 рубля :o Чай приносят прямо в купе. Проводницы занимали первое купе, в служебке (места 37, 38) находился узел связи или что-то подобное. В поезде в крайнем купе ехали два вооруженных сотрудника милиции. Ппостоянно шастали по вагону, бряцая наручниками, часто заглядывали в купе проводника за солью, чаем и т.д. Туалеты были очень чистые, как и весь вагон. Вагон был практически полупустой. Почти все ехали от конечной до конечной, изредка подсаживались "трамвайщики",какая-то туристка подсела по ст. Верда и еще одного товарища подсадили в мое купе поздно ночью по Ряжску. В вагоне понравилось все, за исключением одного момента - в купе, естественно, не открывалось окно и было очень душно. Кроме того, ощущалась сильная тряска (непонятно почему). Несмотря на тяжелую и почти бессонную ночь, выходя из вагона, я сказал проводницам "спасибо". Оценка - восемь из десяти, высокая для нефирменного пассажирского поезда!
Дата поездки: 2020-12-12
Сергей Олегович
Живу в Пензе и поэтому регулярно пользуюсь обоими поездами маршрута Пенза-Москва-Пенза: фирменным скорым 051Й/052Й (Сура) и пассажирским 301Й/302Й. Впечатления от обоих поездов в целом благоприятные. Неоднократно, путешествуя плацкартой в 302Й, слышал от попутчиков, едущих до Моршанска и попавших именно на наш пензенский поезд случайно, очень положительные отзывы о чистоте в вагонах, приветливых проводниках. Поезд 301Й/302Й - типичный "малобюджетник", в противоположность более дорогому фирменному 051Й/052Й. Большинство (11-12 из 18) вагонов - плацкартные, всего 3 купейных, 1-2 сидячих, люксов нет совсем. AFAIR, все купейные вагоны - классические немецкие Ammendorf (по крайней мере, год-два назад были все), которые несмотря на почтенный возраст, радуют по мелочам гораздо больше ТВЗшных. В состав поезда потихоньку перекочевывают вагоны из 051Й/052Й ("Сура"), по мере замены их в последнем на совсем новые. К примеру, 25.07.2007 в составе 301-го было 3 вагона, даже сохранившие фирменную окраску "Суры". Плацкартные вагоны представляют собой сборную солянку. Есть очень старые КВЗшные вагоны 1970-х годов, с продувающимися и плохо открывающимися/закрывающимися окнами, но все больше становится вагонов, прошедших КВР с заменой интерьера и стеклопакетов. Радует, что дряхлость многих вагонов поезда отчасти компенсируется качественным обслуживанием. В туалетах купейных вагонов обычно идеальная чистота, в плацкартах - тоже достаточно чисто. Проводники в плацкартах за время следования пару раз убираются в проходах и туалетах, предлагают чай и разносят его непосредственно пассажирам. Хотя у меня складывается впечатление, что разница в уровне обслуживания между 051 и 301 в последнее время все-таки растет (лет 10 назад люди часто не моги понять, за что вообще берут дополнительные деньги в "Суре" - поскольку состояние вагонов и уровень сервиса в обоих пензенских поездах был почти одинаков; сейчас такого уже нет). Малобюджетность поезда хорошо заметна по разношерстному составу пассажиров. Вообще, Пенза - бедный город, и большинство покупает билет по принципу "самый дешевый из того, что есть". Плюс многие едущие в Москву на работу стараются выбрать 301-й из-за того, что он приходит очень рано (в 5:52), в отличие от "Суры" (в 8:20). Тем не менее, нарваться в 301 на пассажиров, распивающих спиртные напитки, или вызывающих подозрения внешним видом, все же выше чем в 051. В последнее время несколько раз был свидетелем задержек в пути. 25.07.2007 поезд отправился с Пензы-1 с 15-минутным опозданием, вдоль вагонов ходили железнодорожники (по-видимому, были подозрения на техническую неисправность). В прошлом году состав остановился минут на 20, только отъехав от вокзала - также из-за технических проблем. В Пензу поезд как правило прибывает вовремя, а в Москву - часто случаются опоздания до 15 минут, связанные по-видимому с перегруженностью Казанского вокзала (впрочем, для "Суры" внеплановые остановки перед самым Казанским вокзалом еще более традиционны).
Дата поездки: 2020-12-13
Дмитрий Трофимов
Дата поездки 27 сентября 2019 года маршрут поездки от Ряжск 1 до Вернадовка вагон 16 сидячий Со мной был мой друг, который ехал в этом же поезде по такому же маршруту, только билет у него был в плацкартный вагон. Он хотел меня проводить до места, поэтому я предупредил проводника на входе, что товарищ меня проводит. Но проводник Валеев АВ, отказался его пускать, мотивируя тем, что провожающих на промежуточной станции он не пускает. Причем разговаривал он с нами достаточно грубо, я ему сразу сделал замечание, чтобы обращался он к нам на "Вы", но он никак на это не отреагировал. Разгорелась дискуссия, Валеев приводил в качестве аргумента, какое то мифическое указание ЛОВД, о запрещениии пускать в вагон провожающих, рассказывал различные случаи, когда так называемые провожающие обворовывали того, кто отъезжает. Потом сказал, что мог бы пустить, только нужно к нему на полусогнутых подкатиться и смиренно попросить. Я, помятуя о том, что вообще, отъезжающие пассажиры, допускаются к посадке в любой вагон, с тем, чтобы он потом нашел свое место, предупредил, что пожалуюсь на него. В дискуссию втянулся уголовного вида полупьяный мужик, который тоже мне начал чего то невнятно впаривать, а проводник голосом с повышенной интонацией, стал провозглашать: "Ды мыне все па барабану, жалуйся!!!! :]:-O: Друг ушел в свой вагон по перрону, и ночью в Вернадовке мы снова встертились. Из сидячки вышел в Вернадовке другой пасажир, который ехал до Моршанска, но сменщица этого самого Валеева, его не разбудила. Ему повезло - скоро должен был идти пригородный на Моршанск, только возвращался он за свой счет. По результатам моей жалобы, из Куйбышевской РДОП, пришел ответ - проводнику Валееву - замечание Оценка 6/10, думаю не нужно конкретизировать, за что Только мне непонятно, а какой же все таки правовой статус у провожающего?
Дата поездки: 2020-12-20
Ольга и Егор
1. Дата поездки: 13.07.2015 г., по маршруту Москва-Пенза, вагон 04, плацкартный, продан билет ПЛАЦ (3П), т.е. как на вагон фирменного поезда без кондиционера (коэффициент фирменности 1,2). 2. Внешний вид: совершенно новый вагон модели 61-4447 (дата выпуска: 22.05.2009), в новой унифицированной серо-красной окраске РЖД. 3. Первое впечатление: отличное. Учитывая дешевый билет, никак не ожидал, что поеду в самом новом вагоне во всем поезде. Интерьер вагона оформлен в приятных светло-кремовых тонах, полки и спинки - синие, матерчатые. Фирменное оформление вагона, как таковое, отсутствует - но, с моей точки зрения, это даже к лучшему. В проходе не было традиционных ковровых дорожек-пылесборников. Занавески на окнах были, но без фирменных надписей. Оба туалета (вакуумных) в дальнем конце вагона, индикатор занятости работает. Двери в межвагонных переходах, так же как и наружные, открываются кнопкой. Не понравилось, что в новых вагонах убрали рундуки под нижними полками! 4. Чистота вагона: очень чисто в вагоне, тамбурах и туалетах. В туалете было жидкое мыло, туалетная бумага. Подкладок на унитаз не было. 5. Качество обслуживания поездной бригады: отличное. Проводница, женщина лет 45, была приветливой. В пути предлагала чай, кофе, печенье, прессу (ненавязчиво). При заказе чая или кофе сама наливала кипяток и приносила в купе. Кстати, вместо традиционных стаканов с железными подстаканниками были новые белые чашки с блюдцами. Это показалось не очень удобным, т.к. чашку легче расплескать, и у нее меньше объем. При отправлении из Москвы было +32, поэтому предстоящая поездка без кондиционера (исходя из билета) не радовало. Однако, за минуту до отхода поезда проводница прошла по вагону, попросила всех закрыть окна и сказала, что сейчас заработает кондиционер. Работа кондиционера очень понравилась. В отличие от предыдущей модели вагонов ТВЗ, в которых кондиционер либо выключен, либо генерирует мощный поток ледяного воздуха, здесь такого не ощущалось. Во весь потолок вагона сделаны мелкие дырочки (так что теперь полотенцем ничего не заткнешь), из которых равномерно (ничего не дует!) идет охлажденный воздух. Уже через полчаса в вагоне было очень комфортно, и заданная температура сохранялась до конца поездки. На вопрос о вагоне проводница призналась, что их бригада едет на нем первый раз и еще не вполне освоилась со всеми новшествами. На всякий случай заранее извинилась за возможные промашки. Ночное освещение в вагоне реализовано с помощью ярких светодиодов (один диод - с линзой и светит строго на стол в купе, второй - с рассеивателем), что было немного непривычно. Около 23-00 освещение выключили полностью, что позволило хорошо выспаться. В проходе при этом было достаточно света за счет яркого освещения перед туалетом и около титана, двери к которым на 90% прозрачные. В туалете ночью также светились только диоды. Это показалось неразумным, т.к. диод светит строго в макушку, и в зеркале не видно абсолютно ничего. Белье новое, сухое. Нормальные матрацы и подушки. Верхние полки застелены. Показалось, что вагон едет мягче чем обычно. Порядовала хорошая звукоизоляция от уличного шума и стука колес. В качестве будильника в 7 часов утра включили свет и радио (с адским репертуаром а-ля Юра Шатунов "Белые розы" и т.п.). Проводник никого не будила, сдачи белья при приближении к Пензе не требовала. Радио в новых вагонах играет откуда-то их потолка, ручек регулировки громкости и выключения в вагоне нет. 6. Контингент пассажиров: разнообразный. Много пассажиров с детьми. Никаких неприятных инцидентов в вагоне не было. Поезд не трамвайный: в Москве вагон забивается под завязку (были заняты все места, даже 37-38 и 53-54), и затем, начиная с Моршанска, народ потихоньку выходит. Большая часть пассажиров едет от начала до конца. 7. Соответствие статусу фирменного поезда: соответствует. 8. Станция формирования поезда: Пенза-1 Куйбышевской ЖД 9. Оценка поезду 10 из 10
Дата поездки: 2020-12-18
Тристан
Сегодня в очередной раз воспользовался этим поездом (поезд №302Й, Москва-Пенза, отправление 02.08.2007, вагон плацкартный №2).

Основная претензия как всегда одна - в вагоне не работает вентиляция, из-за чего ОЧЕНЬ душно. На вопрос к проводнику был получен ответ: "не работает, потому что иначе будет очень шумно". Вагон - КВЗ, начала 1980-х, ремонтированный, но достаточно паршиво. Замененные оконные блоки частично не открываются, "петли" на которых держится форточка - странной кустарной конструкции, допускающей протекание воды при дожде.

Санитарное состояние как всегда нормальное, чай дешевый (3 рубля), проводники достаточно вежливые.
Понравилось, что в этом году наблюдается тенденция и в этом поезде НЕ БУДИТЬ пассажиров за 2 часа до прибытия на конечную станцию и не требовать сдавать белье. Раньше меня это напрягало, так как люблю полежать утром почти до самого прибытия поезда на вокзал, тем более что поезд ранний (прибытие 7.35 в Пензу и 5.52 в Москву)
Дата поездки: 2020-12-11
Максим
дата поездки 9-11.14 москва-пенза 1-москва, сид.вагон.
Поезд шел по расписанию, проводники вполне совестливо выполняли свои обязанности, туалеты работали(мыло, бумага, бумаж.полотенца были)
окна чистые, рамы металлические, но сами сидушки еще старые , до 2000г. в.
По пути в Пензу народ выходил на станциях от ряжска до моршанска, до конечной доехало человек 10, обратно, наоборот, пассажиры подсаживались от белинской до моршанска, к москву заполненность была под 100%
контингент нормальный, не злобный.
оценка пусть будет 10 и 10, хороший бюджетный поезд
Дата поездки: 2020-12-18
Виктория
В общем, состав вполне оправдал возложенные на него ожидания. Пишу со слов друга, я провожал.
Поезда 15.04, вагон 9КБ, Пенза-Москва
Заполненность 100%, трое от Пензы, +1 от Башмаково.
Контингент: люди средних лет (30-50), небольшая примесь быдлоконтингента присутствует.
Хождение в буфет: присутствовало, даже одного выгоняли оттудова.
Чистота туалетов: норм.
Обслуживание бригады: проводница ~30 лет, один раз предложила чай, побудка ровно за час 5 минут (в 4:50).
Дата поездки: 2020-12-01
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Оформить подписку на наши новости