Поезд 094Й Москва — Пенза на 14.01.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12 февраля, …
Время отправления: 19:08

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
19:08
Рязань-2 22:21 25 м 22:46 3 ч 38 мин
Кораблино 23:50 2 м 23:52 4 ч 44 мин
Ряжск-1 00:12 28 м 00:40 5 ч 32 мин
Верда 01:37 2 м 01:39 6 ч 31 мин
Ремизово 01:55 5 м 02:00 6 ч 52 мин
Ракша 02:38 1 м 02:39 7 ч 31 мин
Моршанск 02:59 16 м 03:15 8 ч 07 мин
Вернадовка 04:05 8 м 04:13 9 ч 05 мин
Соседка 04:35 2 м 04:37 9 ч 29 мин
Башмаково 05:04 5 м 05:09 10 ч 01 мин
Пачелма 05:36 6 м 05:42 10 ч 34 мин
Титово 06:09 1 м 06:10 11 ч 02 мин
Белинская 06:36 5 м 06:41 11 ч 33 мин
Пенза-1 08:26 13 ч 18 мин

Маршрут поезда 094Й Москва — Пенза

Поезд 094Й отправляется 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12 февраля, … из города Москва до города Пенза в 19:08. По пути поезд 094Й делает 15 остановок, дольше всего стоит 28 мин на станции Ряжск-1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 13 ч 18 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Пенза-1.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 094Й

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Оформить подписку на наши новости