Маршрут поезда

Поезд 082В Белгород — Санкт-Петербург на 24.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 23.05
Время отправления: 19:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Белгород
19:10
Прохоровка 19:59 2 м 20:01 51 мин
Ржава 20:21 2 м 20:23 4 ч 13 мин
Курск 21:20 4 м 21:24 5 ч 14 мин
Орёл 22:53 6 м 22:59 6 ч 49 мин
Тула (Московский вокзал) 00:39 6 м 00:45 8 ч 35 мин
Москва (Курский вокзал) 02:54 15 м 03:09 10 ч 59 мин
Тверь 05:08 2 м 05:10 13 ч 00 мин
Бологое 06:49 12 м 07:01 14 ч 51 мин
Окуловка 08:23 1 м 08:24 16 ч 14 мин
Малая Вишера 09:07 1 м 09:08 16 ч 58 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10:56 18 ч 46 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости