Поезд 082В Белгород — Санкт-Петербург на 14.10.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 20.10
Время отправления: 17:15

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Белгород
17:15
Прохоровка 18:02 2 м 18:04 49 мин
Ржава 18:24 2 м 18:26 1 ч 11 мин
Курск 19:25 6 м 19:31 2 ч 16 мин
Орёл 21:02 5 м 21:07 3 ч 52 мин
Тула (Московский вокзал) 22:55 4 м 22:59 5 ч 44 мин
Москва (Восточный вокзал) 01:36 27 м 02:03 8 ч 48 мин
Тверь 05:38 1 м 05:39 12 ч 24 мин
Вышний Волочёк 07:28 1 м 07:29 14 ч 14 мин
Бологое 08:23 13 м 08:36 15 ч 21 мин
Малая Вишера 10:54 1 м 10:55 17 ч 40 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:54 19 ч 39 мин

Маршрут поезда 082В Белгород — Санкт-Петербург

Поезд 082В отправляется ежедневно по 20.10 из города Белгород до города Санкт-Петербург в 17:15. По пути поезд 082В делает 12 остановок, дольше всего стоит 27 мин на станции Москва (Восточный вокзал). Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 19 ч 39 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Белгород до станции прибытия — Санкт-Петербург (Московский вокзал).

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 082В

Луиза
1.Дата поездки: 20.07.2010 вагон 14П Старый Оскол - Санкт-Петербург поезд двухгруппный Белгород - Старый Оскол - С-Петербург, с соединением групп по станции Ржава 2.Внешний вид: Более чем на 5!!!! во - первых все вагоны чистые, во-вторых т.к. у белогорья и приосколья одинаковые цвета поезд смотрелся в целом очень гармоничным. Вагоны оскольской группы плацкарты 10,12-14 все бывшие Валуйксие Твери от поезда 58 в цветах ПИД, купейный 11 тверь 2003 года с кондеем в цветах Приосколья! в Белгородской группе так же все твери 2002-2003 года, за исключением №7 и 1 то были вагоны после КВР 1990 года 3.Первое впечатление: очень хорошее 4.Чистота в вагоне: идеальная, все было убрано, перед Москвой туалеты вымыты, все хорошо! 5.качество обслуживания проездной бригады: это хочу отметить особенно, все проводники с 58, все вежливые, все спокойно, все аккуратно, никакого хамства, был оч приятно удивлен 6.Контингент: Все очень спокойные, в Москве с детьми много зашло. до Москвы шли заполненные на 70%, посадка в Губкине 2 человека, 1 во Ржаве и +2 в Орле и Курске. в Москве был заполнен полностью, ну как я понял летом ни от Курска ни от Орла ни от Москвы даже за 3 суток билетов нет - они выбрасываются по отправлению поезда. 7.фирменный не фирменные, но обслуживание просто идеальное! оценка 10 из 10 Честно говорю поезд мне очень понравился, есть 2 небольших минуса, но даже они меня не смогли огорчить) 1) график - как мы тянулись до Ржавы - просто не передать, от на каждую станцию прибывал минут на 10 раньше расписания.... ну и во Ржаве 80 мин - просто ......... 2) ЖАРА - но опять погоду не подкупишь, после Москвы двигаясь на север стало оч хорошо
Дата поездки: 2020-12-29
Валентина
Ехали этим поездом 08.01.17 г. с Москвы до Санкт-Петербурга...ФИРМЕННЫЙ ОТСТОЙ!!!! Взяли купе, в надежде спокойно провести ночь в дороге.....не тут то было!!!! При входе в вагон увидели "голые" полы, ни половичка, в купе на столике оставленная другими пассажирами недопитая бутылка воды и ещё бумажный мусор, на полу также видно - веник здесь мимо не ходил...Одно радовало, что брали верхние полки за 50% скидку, но тем не менее цена была за ночь- тысяча с хвостиком! Далее выяснилось что такого "блага" как вагон-ресторан нет в помине, при том что поезд идет с Белгорода с раннего утра, кажется с 6ти...Т.ч. желание хоть как-то поужинать осталось в мечтах :]:-O: А самое "замечательное" было "очучение" непроходящей духоты, до самого Питера. Натоплено было так, что ни внизу ни на верхних полках дышать было нечем, и форточки не открыть, зима всё же...Спать пришлось в нижнем белье, а лучше и без него, еле прикрываясь простынкой, но со стойколежащим комком во рту и ощущением "вот-вот стошнит"... ::-!: Далее спустя час с небольшим после отправки из Москвы вдруг оказывается закрытым один из туалетов, что при полном вагоне и жаре стало "приятной неожиданностью", во 2м также ожидал "сюрпрайз", кончилась вода "в бочке", отсутствие туалетной бумаги вообще никого не удивляло... ::-X: И это при полной антисанитарии в целом в этих туалетах, где вообще отвратно прикоснуться к чему-либо... А запах, какой был запах на весь вагон, чтобы дверь держать закрытой в купе и при такой жаре...В итоге - бессонная ночь и боязнь быть задохнувшимся...В Москву ехали также в купе, но поезд был 055 СПб-Москва, где постели были застелены, туалет без изысков, но чист и с бумагой не только ..для рук ::-D: , даже электр.табло показывало занят или свободен данный "аппартамент", выдан был сухой паек и бутылочки воды, стаканчики для чая-кофе, а с вечера провели опрос, кто что желает утром на горячий завтрак...И температура почему-то была комфортная, и полы застелены...а разница в цене...всего 500.00 руб. с билета!!!
Дата поездки: 2020-12-12
Олександр
1) Дата поездки: 20.03.18, маршрут: Москва-Кур - Санкт-Петербург, вагон: 05П, места: 25, 26 2) Внешний вид: вагон ТВЗ 2005 года выпуска, снятый с фирмача "Тургенев", внешне весьма чистый. 3) Первое впечатление: ожидал серый или зеленый КВЗ. Приятно был удивлен. Сам состав достаточно короткий - 11 вагонов. 4) Чистота вагонов: в вагоне чисто и тепло, окна чистые, полки непыльные, постельное белье зеленое, сухое, кое-где дырявое, но не смертельно. Туалеты обычные, чистые, не био (хотя если верить проводникам - они там были). В туалете твердое мыло, бумажные полотенца, туалетная бумага присутствовали. Индикаторы занятости туалетов присутствовали. Уборка от Москвы до Питера не проводилась. Чай-кондитерка не предлагались, но желающие могли обратиться к проводнику. Доставляется незамедлитьельно. Чай с сахаром - 12 руб., с сахаром и лимоном - 15 руб. Кондитерка местами просроченная, лучше смотреть на срок годности и дату изготовления прежде чем покупать. 5) Качество обслуживания поездной бригады - хорошее, нареканий нет. 6) Контингент пассажиров: спокойные люди, едущие в гости или домой. Немного пассажиров с детьми. 7) Соответствие статусу фирменного: поезд нефирменный, соответствует хорошему нефирменному скорому поезду. 8) Состав обслуживается Московской ЖД 9) Общая оценка - 9/10. Балл снят за небольшую духоту в вагоне в начале поездки. Несколько моментов. На ст. Обухово поезд имеет техническую остановку в 40 мин. Проводники нашего вагона предлагали желающим выходить на этой станции, не доезжая до вокзала. 75% вагона так и сделала, мы остались. Заполняемость нашего вагона от Москвы до Твери - 95%, от Твери до Питера - 100%. Хорошая отсыпная альтернатива 30-му поезду. Рекомендую.
Дата поездки: 2020-12-06
Алексей Николенко Наконечный
1) Дата поездки: 28.03.20, маршрут: Санкт-Петербург-Главн – Москва-Кур, вагон: 01 Общий. 2) Внешний вид: вагон модели 61-4194 ТВЗ 2005 года выпуска, окрашенный в фирменные цвета ОАО «РЖД». 3) Первое впечатление: Был приятно удивлён – весь состав (14 вагонов) собран из новых вагонов, в цветах поезда «Тургенев» и фирменной окраске РЖД. 4) Чистота вагонов: Вагон тёплый и чистый, занавески новые с символикой РЖД. Туалеты не био, что, в принципе, не сказалось на их работе даже во время прохода санитарных зон – проводница открыла их сразу после отправления и не закрывала до Москвы. В туалете чисто. В наличии - твердое мыло, бумажные полотенца, туалетная бумага, освежители воздуха. Всё это регулярно обновлялось. Индикаторы занятости туалетов присутствовали и работали исправно. Чай и кондитерские изделия предлагались единожды после отправления. 5) Качество обслуживания поездной бригады – два проводника на вагон, мужчина и женщина. Отличное обслуживание, ожидал увидеть в общем вагоне скотовозку на 81 место, но оказалось всё весьма прилично. 6) Контингент пассажиров: Как повезёт. Со мной в купе ехали приличные люди, выходившее в Твери. В соседнем купе молодёжь пила и орала. В начале вагона ехали пожилые люди и девушка с трёхлетнем ребёнком. Вагон заполнен на 2/3, боковушки по отправлению остались не раскупленными, но их быстро заняли пассажиры с купейных мест. Ехать было просторно и уютно – все распределились – кто-то залез на верхние полки, кто-то сел на боковушки. Много пассажиров ехали только до Москвы. 7) Соответствие статусу фирменного: поезд нефирменный, соответствует хорошему нефирменному скорому поезду. 8) Состав обслуживается Московской ЖД. 9) Общая оценка - 10/10. Отличный дневной поезд до Москвы, если не пугает позднее прибытие. (00:06 по расписанию, по факту мы прибыли на вокзал на 10 минут раньше, а по словам проводника, были случаи, когда поезд приезжал на полчаса раньше графика)
Дата поездки: 2020-12-06
Петренко
Дата поездки: 20.08.2020 от Окуловки до Москвы (10 вагон - плацкартный).
Впечатления крайне неоднозначные...

Состояние вагона и туалетов - вполне нормальное. Чистый туалет. Полностью устраивает.
Контингент пассажиров:
Чего-то особенного не заметил.
Разве что, практически все ехали южнее Москвы. В Москве из моего вагона 5 человек выходило (включая меня)...

Качество обслуживания поездной бригады... Тут расскажу подробно (с предысторией)...

В связи с отсутствием билетов на автобус от моего Любытино (оставили теперь 2 автобуса через Вишеру - до Новгорода и до Питера. Новгородский рано, на Питерский - вообще стало нереально билеты достать) пришлось мне ехать не с Малой Вишеры (откуда был взят билет), а с Окуловки.
Только я вошёл в вагон - проводница мне заявляет - ваше место занято. Долго с ней ругался, но так ничерта и не сделала. В конце только предложила сесть на другое место (9-е) (заявила - на него никто не сядет).
Вещи, к слову, охрененно тяжелые (это вам не прогулочная поездка на какую-нибудь дачу за 20 км от Москвы).
Ну фиг с ней - сел.
Приехали в Бологое... Заходят пассажиры, и, естественно, садятся на это 9 место... Что и следовало ожидать...
Ну я начинаю уже орать на проводницу... - что за дела, дескать...
Она начинает орать на меня... В конце-концов - переселили меня на законное место...

Ну а у меня возникает вопрос - а какого, собственно хрена моё место было занято? Место закреплено за пассажиром на весь путь следования...
И что сел не в Вишере, а Окуловке - что ж делать - если такой бардак с автобусами творится...

В общем - сам поезд - 8 баллов из 10 (за долгую стоянку в Солнечногорском районе - Сапсан пропускает).
А качество обслуживания проводницей - 0 баллов из 10...

Нормальная проводница бы вообще никто сажать не стала, либо, на крайняк, если уж посадила - то по первому моему требованию обязана согнать сидевшего там пассажира... Да и позволять себе орать на пассажира - это последнее дело...

P.S. К слову, после Бологое, ещё у одного пассажира была проблема с местами (садился в Бологое) - тоже посадили кого-то на его место...
Одним словом - бардак…
Дата поездки: 2020-12-10
Яновский Игорь Александрович
) Дата поездки: 26.10, маршрут: Москва-Кур - Санкт-Петербург, вагон: 03К, места: 17, 19 (все оказалось в порядке)
2) Внешний вид: вагон Аммендорф-шоколадка лохматого года выпуска, окрашенный в цвета p/d, снаружи пыльный, внутри в нормальном состоянии.
3) Первое впечатление: ехать в принципе можно, бывало гораздо хуже. Но по сравнению с прошлой поездкой состав немного испортился. Вагон №2 оказался купейником-днепром (эх, чуть промахнулся!)
4) Чистота вагонов: в вагоне чисто и тепло, после Москвы даже жарко. В коридоре и купе ковровое покрытие. Окна средней загрязненности, полки непыльные, но уж очень скрипучие. Постельное белье белое, сухое, недырявое. Туалеты обычные, чистые, не био. В туалете твердое мыло, бумажные полотенца, туалетная бумага присутствовали. Индикаторы занятости туалетов не предусмотрены. Уборка от Москвы до Питера не проводилась. В нерабочем тамбуре стояло 3 пакета с мусором, что немного огорчало, но выкинуть их не было никакой возможности. Мусорный бак у туалета был переполнен (вот как любят мусорить белгородцы :) ) Чай-кондитерка не предлагались, но желающие могли обратиться к проводнику. Доставляется незамедлительно. Я решил забрать сам, не утруждая уставшую девочку-проводницу, работавшую в одно лицо на вагон. Чай с сахаром - 20 руб., лимона не было. Постель сдавать не просили, но я собрал и отнес сам.
5) Качество обслуживания поездной бригады - хорошее, нареканий нет.
6) Контингент пассажиров: спокойные люди, немного молодых компаний (не буйных), командировочные, в том числе и в нашем купе. Это были какие-то два суровых молчаливых мужика, которые храпели всю ночь, а наутро громко собирались (видимо нам в отместку, что мы в 2 часа ночи в Москве негромко стелились, но громко кашляли. Ну что поделаешь, приболели)...
7) Соответствие статусу фирменного: поезд нефирменный, соответствует хорошему нефирменному скорому поезду.
8) Состав обслуживается Московской ЖД, в общем обороте с поездом №139/140 Брянск - С.-Пб.
9) Общая оценка - 8/10. -2 за скрипучесть и наружнюю облезлость вагона.

P.S. По Москве из нашего вагона была слабенькая высадка (4 человека). И кому охота в 2 ночи в Москву приезжать? Есть же куча удобных поездов из Белгорода, Курска и Орла в Москву.
Дата поездки: 2020-12-03
Василий
1) Дата поездки: 20.02.15, маршрут: Москва-Кур - Санкт-Петербург, вагон: 11П, места: 17, 19
2) Внешний вид: вагон ТВЗ-наутилус от фирмача Иван Паристый, внешне чистый.
3) Первое впечатление: положительное на все 100!
4) Чистота вагонов: в вагоне чисто и тепло, окна чистые, правда кое-где запотевшие, но этот недостаток устранялся салфеткой. Полки непыльные, постельное белье белое, сухое, недырявое. Туалеты био, чистые. В туалете твердое мыло, бумажные полотенца, туалетная бумага, ершик присутствовали. Индикаторы занятости туалетов в исправном состоянии. Уборка от Москвы до Питера может быть и проводилась, лично не видел.
5) Качество обслуживания поездной бригады - лично мне - понравилось. Температурный режим для меня - идеальный, +25. Из окон немного дуло, но это было и хорошо - приток свежего воздуха помог быстро уснуть. Утром в 10 часов включили люминесцентное освещение и "Дорожное радио" с приятной советской эстрадой.
К нам проводницы не цеплялись, белье у нас забрали сами, настойчиво не будили.
Чай-кондитерка не предлагались, но желающие могли обратиться к проводнику. Доставляется незамедлитьельно. Чай с сахаром - с сахаром и лимоном - 29 руб. Подается в классических граненых стаканах с подстаканниками. Вкусный :)
6) Контингент пассажиров: в этот раз ехало много детей из Тулы в Петербург, возвращались с какой-то там олимпиады. Ночью слегка шумели, но после Москвы проводница их усмирила. Утром настойчиво их будила и требовала собрать постели. Ночью у кого-то начал орать будильник мерзким противным рингтоном.
7) Соответствие статусу фирменного: поезд нефирменный, но в конкретной поездке соответствовал статусу фирменного.
8) Поезд формирования Московской ЖД, есть подозрение, что его хотя бы частично формирует Брянск.
9) Общая оценка - 10/10. Поездка в принципе понравилась. Мелочи в виде будильника и распластанного возле моей полки чемодана - не в счет.

Состав в этот раз был настолько коротким, что становится страшно за поезд - всего 7 вагонов! Зато все новые ТВЗ-наутилусы, кроме штабного 7-го вагона - тот был пыльненький Аммендорф.
Схема:
03К - ТВЗ-наутилус ПИД
05К - ТВЗ-наутилус ПИД
07КР - Аммендорф-шоколадка ПИД
10П (!) - ТВЗ-наутилус Паристый
09П (!!!) - ТВЗ-наутилус Паристый
11П (!!!) - ТВЗ-наутилус Паристый
номера не видел, наверное 12, знаю что П - ТВЗ-наутилус Паристый

В Обухово стоянка около 40 минут, техническая. Проводницы никого не выпустили. Зачет!
Дата поездки: 2020-12-09
Андрей Максимович Джмелюк
Дата поездки 03.09.2018. От Белгорода до Петербурга, вагон 08П.
Внешний вид – корпоративный.
Первое впечатление: был рад достаточно новому тверскому плацкарту, судя по наличию рундуков, биотуалетов в противоположных концах вагона, а также информационных табло и, судя по всему, кондея – это вагон модели 61-4194.
Вагон достаточно чистый, включая туалеты.
Качество обслуживания: вагон обслуживался одним, а возможно и двумя проводниками-невидимками. Проводник – молодой парень, проверил билеты и выдал белье и более с ним контактировать не пришлось, ничего более не предлагал, хотя титан был горячим, а туалет чистым, так что обслуживание считаю хорошим и главное не навязчивым и даже незаметным.
Пассажиры: от Белгорода вагон был заполнен примерно на 80%, чего раньше в этом поезде я не наблюдал, обычно заполняется не более половины вагона. Посадка по Прохоровке – 1 человек, по Курску порядка 10 человек, по Орлу 5-6 пассажиров и 2-3 человека сели в Туле. Кстати незаметный проводник проявил себя во время стоянки в Туле, поинтересовавшись у забежавшей в вагон девушки-провожающей, что она очевидно хочет уехать в месте с провожаемым парнем, проводницкий вежливый сарказм был обусловлен, понятное дело, стоянкой в 4 минуты.
В целом пассажиры были разнообразны: молодые воспитанные люди, в частности такими были мои соседи, люди среднего возраста, мамы со взрослыми дочками, а также маленькая девочка, которая либо весело и громко бегала по проходу, либо громко орала скандаля, прямо как в анекдоте: «Почему ваш ребенок орет?! Что он хочет?! Он хочет орать». Последний внезапный, громкий, но к счастью непродолжительный концерт мы прослушали в начале первого ночи.
Микроклимат: сперва в вагоне было жарковато, но во время движения все нормализовалось. Периодически включался кондей, хотя может это был даже не он, а принудительная вентеляция, в общем из потолка активно дул прохладный, но не холодный воздух, не снижавший температуру в вагоне (она и так была комфортной), но обеспечивающий проветривание. Кроме того, в некоторых отсеках открывались форточки, в моем третьем отсеке это было к сожалению не возможно – аварийный выход. Ночью на второй полке было душновато, спал под простынкой и периодически хотелось ее скинуть, ну а в целом микроклимат был комфортным.
Туалет: я сразу обрадовался, что это не вагон последней серии 4447, поскольку ехал в третьем отсеке и мне не хотелось ходить в конец вагона к двум туалетам. Более того, в в вагонах нового модельного ряда туалеты меньше по размеру минимум на четверть, что очень ощутимо. В общем ближайший ко мне туалет, в котловом конце вагона, был, как я уже сказал выше, чистым, присутствовала бумага и твердое мыло.
Мелкие косяки плацкартного вагона 61-4194: когда лежишь на второй полке, то поворачиваясь можно задеть третью полку, а поскольку она металлическая, то раздается звон похожий на удар гонга, кроме того в одном из соседних отсеков такая металлическая полка периодически начинала скрипеть и визжать при больших скоростях. Также вторая полка, висящая на «аммендорфовских» цепях все-таки очень не удобна, даже для моего роста в 173 см.
Поезд не соответствует статусу фирменного из-за отсутствия фирменного оформления, жидкого мыла и бумажных полотенец в туалете, а также услужливых проводников, но если бы все нефирменные поезда были такими как этот, то мы бы к чему-нибудь вышли в плане качества пассажирских перевозок.
Оценка поездки 10 из 10 для нефирменного поезда. Те замечания, которые я сделал, в основном касаются мелких косяков вагона, и это вопрос к ТВЗ, а не к поездной бригаде.
Поезд сформирован Московской жд в Брянске, в общем обороте с поездом 139/140 Брянск – Петербург.
Вагон 08П поезда 081А, состава, отправившегося из Белгорода 3 сентября, могу рекомендовать для поездок.
Дата поездки: 2020-12-10
Бакалинский Олександр Викторович
Дата поездки: 20.03.2016, Москва-Курская - СПб-Гл. (1.55 - 11.56), вагон 10К, места 26, 28, стоимость билета с бельем - чуть больше 1100 руб. (дешевле плацкарта ::-): )
Первое впечатление - вагоны, что прошли мимо меня - ТВЗ-наутилусы и предНаутилусы, вагон после нашего - средняя Тверь с УКВ и без ЭЧТК. Наш вагон - ТВЗ-трансформер, ненаутилус. Снаружи чистый.
В коридоре - чисто. В купе - срач (уж простите мой французский). Фотографировать не стал, так как наше купе полностью сменилось в Москве, пришлось наводить порядок и быстро стелиться, выпросив у проводницы белье (хорошо, что их было две на вагон).
В целом, после уборки стало чисто. Отопление работало чересчур, температурный режим на всем протяжении поездки составил +30 выше Цельсия (с).
Постельное белье хорошего качества, белое, глаженое.
Качество обслуживания: практически никакое. То ли устали, то ли просто пофигисты, то ли стажеры. За то, что белье дали прямо на посадке - спасибо. Чайную продукцию утром собирал по нескольким вагонам (черного чая в нашем вагоне не было, печенек тоже). Уборка не проводилась. Бумажные полотенца в туалетах даже не удосужились повесить на "держалку" - прикручивал сам. Состояние туалетов - в принципе чисто, туалетная бумага, мыло - на месте, неприятных запахов нет. Туалеты био, открыты постоянно. На оконном поручне - не понял, что это - накладки на унитаз что ли?
Очень неудобный умывальник со стороны нерабочего тамбура:
Контингент пассажиров - трамвайный. В Москве вышло 20 человек из нашего вагона, столько же и садилось. Много детей, требующих к себе внимания и его (внимание) не получающие. Кроме семей много молодежи, адекватные.
Формирование: Брянск МСК ЖД, в общем обороте с 139/140.
Общее впечатление о поезде/поездке: 6/10. -1 - духота и жара, -1 - лень проводниц, -1 контингент мамочек, не любящих своих чадушек, -1 - неудобный умывальник.
Дата поездки: 2020-12-08
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости