Маршрут поезда

Поезд 119А Санкт-Петербург — Белгород на 24.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 24.05
Время отправления: 00:40

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
00:40
Малая Вишера 02:38 2 м 02:40 5 ч 00 мин
Окуловка 03:32 1 м 03:33 5 ч 53 мин
Бологое 04:17 37 м 04:54 7 ч 14 мин
Вышний Волочёк 05:27 1 м 05:28 7 ч 48 мин
Спирово 05:50 1 м 05:51 8 ч 11 мин
Лихославль 06:20 30 м 06:50 9 ч 10 мин
Тверь 08:25 1 м 08:26 10 ч 46 мин
Москва (Курский вокзал) 11:09 26 м 11:35 13 ч 55 мин
Тула (Московский вокзал) 14:21 25 м 14:46 17 ч 06 мин
Ясная Поляна 15:00 2 м 15:02 17 ч 22 мин
Мценск 16:19 2 м 16:21 18 ч 41 мин
Орёл 17:01 56 м 17:57 20 ч 17 мин
Поныри 18:59 2 м 19:01 21 ч 21 мин
Курск 19:49 41 м 20:30 22 ч 50 мин
Солнцево 21:14 2 м 21:16 23 ч 36 мин
Ржава 21:37 2 м 21:39 23 ч 59 мин
Белгород 22:37 0 ч 57 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости