Маршрут поезда

Поезд 071В Москва — Белгород на 25.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа, …
Время отправления: 21:58

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Курский вокзал)
21:58
Тула (Московский вокзал) 00:36 4 м 00:40 5 ч 42 мин
Орёл 02:59 6 м 03:05 8 ч 07 мин
Курск 05:00 15 м 05:15 10 ч 17 мин
Солнцево 06:11 2 м 06:13 11 ч 15 мин
Ржава 06:39 2 м 06:41 11 ч 43 мин
Прохоровка 07:04 2 м 07:06 12 ч 08 мин
Белгород 08:05 13 ч 07 мин

Поезд №071В отправляется 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа, … из города Москва до города Белгород в 21:58.По пути поезд №071В делает 8 остановок, дольше всего стоит 15 мин на станции Курск.Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 13 ч 07 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Курский вокзал) до станции прибытия — Белгород.

Стоимость билета на поезд №071В Москва - Белгород составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости