Маршрут поезда

Поезд 031Ч Москва — Тамбов на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22 октября, …
Время отправления: 22:00

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
22:00
Узуново 00:22 27 м 00:49 2 ч 49 мин
Михайлов 01:37 17 м 01:54 3 ч 54 мин
Павелец-1-Тульский 02:45 2 м 02:47 4 ч 47 мин
Раненбург 04:29 6 м 04:35 6 ч 35 мин
Богоявленск 05:00 2 м 05:02 7 ч 02 мин
Мичуринск-Уральский 05:41 29 м 06:10 8 ч 10 мин
Никифоровка 06:39 2 м 06:41 8 ч 41 мин
Тамбов-1 07:30 9 ч 30 мин

Поезд №031Ч отправляется 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22 октября, … из города Москва до города Тамбов в 22:00. По пути поезд №031Ч делает 9 остановок, дольше всего стоит 29 мин на станции Мичуринск-Уральский. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 9 ч 30 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Павелецкий вокзал) до станции прибытия — Тамбов-1.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 031Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости