Поезд 138Й Москва — Оренбург на 26.11.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 11.12, кроме 24.11, 01.12, 02.12
Время отправления: 17:16

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
17:16
Рязань-1 20:22 12 м 20:34 3 ч 18 мин
Зубова Поляна 23:53 1 м 23:54 6 ч 38 мин
Потьма 00:04 25 м 00:29 7 ч 13 мин
Торбеево 00:48 2 м 00:50 7 ч 34 мин
Ковылкино 01:27 2 м 01:29 8 ч 13 мин
Кадошкино 02:03 2 м 02:05 8 ч 49 мин
Рузаевка 02:39 16 м 02:55 9 ч 39 мин
Воеводское 03:29 1 м 03:30 10 ч 14 мин
Сура 03:59 2 м 04:01 10 ч 45 мин
Ночка 04:22 2 м 04:24 11 ч 08 мин
Инза 05:42 2 м 05:44 11 ч 28 мин
Базарная 06:14 2 м 06:16 12 ч 00 мин
Барыш 06:46 18 м 07:04 12 ч 48 мин
Кузоватово 07:44 1 м 07:45 13 ч 29 мин
Сызрань-1 08:55 17 м 09:12 14 ч 56 мин
Обшаровка 09:44 2 м 09:46 15 ч 30 мин
Безенчук 10:14 2 м 10:16 16 ч 00 мин
Чапаевск 10:55 2 м 10:57 16 ч 41 мин
Самара 11:34 53 м 12:27 18 ч 11 мин
Богатое 13:52 1 м 13:53 19 ч 37 мин
Неприк 14:18 1 м 14:19 20 ч 03 мин
Колтубанка 15:45 1 м 15:46 20 ч 30 мин
Бузулук 16:14 21 м 16:35 21 ч 19 мин
Тоцкая 17:17 2 м 17:19 22 ч 03 мин
Сорочинская 17:46 2 м 17:48 22 ч 32 мин
Новосергиевская 18:37 2 м 18:39 23 ч 23 мин
Переволоцкая 19:17 1 м 19:18 1 дн 0 ч 02 мин
Оренбург 20:25 1 дн 1 ч 09 мин

Маршрут поезда 138Й Москва — Оренбург

Поезд 138Й отправляется ежедневно по 11.12, кроме 24.11, 01.12, 02.12 из города Москва до города Оренбург в 17:16. По пути поезд 138Й делает 29 остановок, дольше всего стоит 53 мин на станции Самара. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 1 ч 09 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Оренбург.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 138Й

Михаил Денисов
1) 24.03.18, 044У Москва - Оренбург; 29.03.08, 043У Оренбург - Москва. Туда и обратно - в купейном вагоне 6 тверского производства. Проводница была одна и та же - Шамсутдинова Альбина, лет 25-27. Её напарницу видать было редко - работала по ночам, как звать - неведомо, на двери служебного купе всю дорогу красовалась лишь написанная от руки фамилия Альбины. 2) Поезд 44/43 - обычная зеленая грязноватая кишка, на бортах каждого вагона которой выведено "Оренбуржье". 3) Все проводники и проводницы на перроне - угрюмее не бывает, на всех одинаковые мешковатые синие пальто, ни "Здравствуйте", ни тем более "Добро пожаловать". Ни моё "Бон суаре, мадам", ни мой швейцарский билет на Альбину не произвели никакого впечатления - бегло пробежала глазами по резервации, спросила "Белье включено?", кивнула головой и сурово: "Проходите!". На обратном пути встреча была теплее: " Ах, это вы? А я по Вам соскучилась". 4) В вагоне - типичная рждешная фирменная мишура: ковры, занавески, скатерти, застеленные верхние полки. Чисто. Девочки постарались. 5) Как только тронулись, Альбина собрала билеты, раздала белье и убедительно просила всех пассажиров купить чай-кофе-кекс за 20 рублей. Отказаться было невозможно, больно уж просящая интонация была у подневольного продавца. Начальник поезда к пассажирам по громкоговорящей за всю поездку так ни разу не обратился, зато все сразу выучили его музыкальные пристрастия: радиостанция "Шансон" и дешевейшая попса не смолкали всю дорогу. 6) В Оренбург ехал в купе вместе с бабкой, всю поездку читавшую газету про здоровье ("Если у вас пяточные шпоры - стойте каждый день на сыром желтке"), и с чахлым прыщавым студентиком, возвращавшимся с каникул из Вологды. В Москву в попутчиках были три важные дамы из санэпидемстанции, ехавшие в столицу на курсы повышения. И бабка, и студент, и дамы все тут же, как только поезд тронулся, переоделись в трикотажные изделия и нацепили тапочки. Похоже, если судить по пассажирам на перроне во время стоянок, так поступил весь поезд. 7) В туалете - бумага и жидкое мыло, значит - фирма! А то что бумага похожа на наждачную, поезд плетется со скоростью 50 км/час, а у проводников злющие лица - никого в Оренбургском отделении пассажирских перевозок Южно-Уральской железной дороги не волнует. Главное, коврики на полу есть, на вагонах выведено название поезда, радио работает. Оценку такому поезду поставить затруднительно. Чистота - 10 баллов, сервис - 1 балл, средняя оценка, получается, 5? 8) Все, конечно, можно вытерпеть, сделать скидку на российские реалии, понять Альбину, но 26 часов - это слишком долго! Правы маркетологи, когда говорят, что поезд - это транспортное средство для расстояний меньше, чем 700 км, а всё что свыше - царство самолетов или удел энтузиастов железки. А когда проезд в купе фирменного поезда по цене равен стоимости авиабилета трижды подумает даже фанат железных дорог: утомительное суточное путешествие под Михаила Круга нон-стоп или всего два приятных часа полета на Боинге -737. П.С. Не ходите в ресторан в этом поезде! Дорого и ужасно не вкусно (картошка с рыбой и бутылка пива - 500 руб), официантка Лена безбожно любит математическое округление и не прочь за ваш счет выпить бутылку шампанского.
Дата поездки: 2021-01-17
Сергей Михаленко
Дата поездки: 8 мая 2019 г. Маршрут: Самара - Москва Вагон: 06 купе Смешанные чувства от поезда. С одной стороны, относительно новые вагоны ТВЗ, довольно чистые. Все, что должно работать (титан, свет в купе, кондиционер) - работало. Но некоторые минусы уж очень резанули. 1) Оказалось, что в стоимость билетов включено питание. Ну ладно, приятный сюрприз. Девушки из ресторана пришли за заказом где-то через полчаса после отправления из Самары. Выбор был небольшой: на первое либо борщ, либо капустный салат; на второе - рыба или плов. Заказал борщ и плов. Более невкусной еды я в поездах еще не видел. "Борщ" представлял из себя просто сваренную капусту, которая плавала там очень в малых количествах. Подсоленная вода, а не суп. Плов в основном представлял из себя рис :))) Ни одного как такового куска мяса там не было. Такая псевдо еда в фирменном поезде уж очень контрастировала с тем, что я ел в обычном заезженном поезде Хабаровск-Москва, где в марте мне приносили большую тарелку гречки с настоящей отбивной. Воруют что-ли в Оренбурге? :) Большой минус поезду за то, что навязывают питание, включая его в стоимость билета, но не способны или сознательно не хотят его обеспечить. Кстати, ближе к вечеру ресторанщицы ходили по вагону и предлагали пассажирам написать хорошие отзывы в их ведомости. Но народ как-то не очень хотел это делать, а кое-кто даже написал не очень хорошие слова :)) 2) Проводница очень настоятельна пыталась впарить какой-то горный бальзам, но у нее это не получалось. Зато утром всех просила самим собрать постели и принести ей белье (????). Без комментариев. 3) Грязноватый туалет, в котором уже в Самаре жидкое мыло было почти на нуле. Подытоживая. На фирменный этот поезд не тянет ни с какой стороны. Ставлю 7 из 10. Три балла снимаю за вышеописанное.
Дата поездки: 2021-01-06
Притула Роман Русланович
Дата поездки 11/09/11 Москва- Оренбург СВ с У2 Дата поездки 14/09/11 Оренбург Москва тот же СВ, но без услуг бригады проводников были разные. Внешний вид вагона - отличный : Все было чисто, чистота поддерживалась всю дорогу, особенно по дороге в Оренбург, даже пылесосили у меня в купе :) Обратно очень долго не убирали белую дорожку, на которой провожающие грязными сапогами оставили соответственно грязные следы, но это мелочи. Оба туалета работали, отсутствуют накладные сиденья , не то чтобы они мне были нужны, просто констатация факта. Качество обслуживания поездной бригады - хорошее, по дороге в Оренбург как мне показалось чуточку лучше, но это наверно потому, что туда я ехал в купе один, а обратно вагон был полон :( Контингент пассажиров ...даже не знаю, обычные люди. Обратно было много пожилых женщин, также 2 семейные пары южан. Что туда, что обратно люди очень дружелюбные. мой попутчик даже "уболтал" меня чересчур , а вот проснулся очень рано, по оренбургскому времени, а я то привык просыпаться по московскому :) Статусу фирменного поезда - пожалуй да соответствует. Общая оценка без учета постскриптума 8.5/10 P.S. Опять двадцать пять про вагон-ресторан. Несмотря на то, что я заказывал разные блюда, мне принесли 2 раза одно и то же . Почему я не возмущался? да потому что настолько надоедливые были девицы, что никаких сил нет, постоянно пытаются "впарить" что то, бесцеремонно говорят "мы сейчас к вам в купе придем" , на обратном пути мой попутчик, который далеко не первый раз ехал в этом поезде, тоже порассказал о них. И не смотря на наши "уговоры", они все таки пришли в купе и пытались "впарить" нам (для них же) бутылку вина за 500 р.
Дата поездки: 2021-01-27
Ващенко Олександр
Езжу раз- два в год. крайний раз был - ноябрь 2018. Но по словам родственника , приехавшего из Москвы в Оренбург 27-28.03.15 понял что обстановка там остается неизменной. Внешний вид: достаточно опрятно. Температурный режим: хромает. Бывает слишком прохладно, бывает душно. От персонала особого позитива нет, да он и не нужен, лишь бы не лезли, но проводников обязывают продавать всякие штучки к чаю и бальзамы, это видимо неизбежное зло.. а может добро. Кому как. Ресторан: никакой. Нет, даже НИКАКОЙ. Цены очень нескромные. Товар- уровня ларька на перроне. Только в ларьке есть ассортимент, а в ресторане в мою крайнюю поездку - пара видов пива, по одинаковой цене , вида четыре снеков к пиву. Пара блюд - на поесть. Еду я не заказывал (ученый), но случалось делать это раньше. Невкусная, "мертвая" пища. Подсохшая, и в небольшом количестве. Ходят в ресторан совсем уж заскучавшие люди, вроде меня, чтоб размяться, отдохнуть от попутчиков или провести время после знакомства с кем-то в купе. Беру билет с питанием. Раньше при поездке от Москвы до Оренбурга ( и наоборот). Можно было перекусить два раза. По вкусу тоже не фонтан было, но какой никакой выбор (из двух блюд) предоставлялся. (типа рис- гречка, курица - рыба). Сейчас просто ничего не спрашивая приносят в удобное для НИХ время пересушенный рис или гречку. Один раз за поездку. При этом есть ощущение что еда съездила до Москвы и обратно уже раз пять, подогреваясь при этом. Извиняюсь что столько внимания уделяю гастрономической составляющей, просто это действительно по хамски. Почему-то преследует ощущение сознательного саботирования данного направления на этом поезде и выброшенных денег, -при том что я никогда не парюсь насчет ресторанных переплат, когда дело происходит "на земле". Берите поесть с собой. Удачи! Минусую 3 балла за пищу. Ещё минус балл за впаривание товара. За относительно спокойную поездку, приличный контингент, вежливость проводника, оставляю остальные 6. Итого - оценка 6 баллов.
Дата поездки: 2021-01-20
Западленко Иван
Итак, прокатился я, как и планировал, на этом поезде 15-16 июля по маршруту Самара – Москва, вагон № 9 купейный (2Э), так что выкладываю самые свежие впечатления и пару фоток.

Внешний вид поезда – привычный, стандартный для большинства нынешних фирмачей: сочетание ТВЗ НМР и уже один разок откапиталенных СМР, все – в корпоративном раскрасе РЖД.

Внутри вплоть до захода в купе ничего особо интересного не было, правда, порадовало, что оренбуржское ЛВЧД всё-таки сохранило занавески на окнах, которые, на мой взгляд, не стОит вообще нигде убирать: они создают дополнительный уют, хоть и требуют большего ухода. А вот в самом купе обнаружилась интересная "фишка": на столике уже стояло два пустых стакана in podstakanniks, что, несомненно, является весьма удачным ходом. : Плюсом, как и в "Волге", откапиталенный СМР получил по двойной розетке 220 В в каждое купе. Собственно, вот моё купе почти в первозданном виде:

Ещё один весьма положительный момент: одеяла уже были заранее вставлены в пододеяльники, так что от пассажира, чтобы лечь спать, требовалось только положить под голову подушку, укрыться одеялом – и всё! :
По чистоте: всё, как и должно быть в фирменном поезде: очень чисто, оба туалета в порядке, бумаги и бумажных полотенец было с запасом, а вот жидкого мыла в одном из туалетов не хватало из-за того, что кто-то по неосторожности опрокинул мыльницу в раковину, и больше половины его попросту утекло. Впрочем, это, на мой взгляд, не повод для минусования.

По обслуживанию: всё бы ничего, но впечатление слегка подпортила навязчивость проводницы, у которой явно в тот момент горел план. Имели место заявления вида: "У меня самая вкусная кондитерка", "Как так – Вы будете ехать в поезде и не приобретёте никаких кондитерских изделий?" и т. п. Чай на вечер и кофе на утро я всё же заказал, поскольку считаю обе эти позиции обязательными для ночной поездки, но вот кондитерки вполне хватало и своей.

С контингентом сложилось очень удачно: две соседки по маршруту Сызрань – Рязань, Вечером подсели, попили чаю, достаточно быстро легли спать, в Рязани так же тихо сошли. Всю остальную часть маршрута я ехал один в купе, что позволило очень плавно и спокойно просыпаться на неспешном перегоне Рязань – Москва (поезд на этом участке шёл почти равномерно и держал 60 км/ч, а так разгонялся обычно до 80-100).

В общем, статусу фирменного поезда "Оренбуржье" соответствует, но итоговая моя оценка – 9/10, минусую балл за излишнюю навязчивость в предложении чайной продукции, учитывая, что полный прейскурант на неё лежал в купе и мне проще всего было спокойно с ним ознакомиться и заказать то, что меня заинтересовало. Но, за исключением этого момента (а также не очень высокой скорости, хотя мне такое неспешное путешествие, наоборот, понравилось), поезд очень достойный.
Дата поездки: 2021-01-29
Береговой Андрей Степанович
Добрый день! Сегодня мой отзыв о поезде №137УЦ Оренбург-Москва. Моя поездка была из Самары до Москвы, 18:38- самое удобное время для меня при выборе билета сыграло решающую роль. Вагон плацкарт.

Белье сразу лежало на местах, упаковано в целлофановый пакет. Матрацы довольно изношенные, ватные, старого образца. Под столиком две розетки, пользовались для зарядки телефона - очень удобно.

Подушка большая, удобная. Одеяло шерстяное, теплое.

Два туалета расположены в дальней части вагона, на остановках работали. Есть табло с информацией о времени, температуре в вагоне.

В раковине холодная вода. Туалетные принадлежности и мыло были всю дорогу. За этим следили проводники.

Температура комфортная на протяжении всего пути. Ночью включали кондиционер. Вагона ресторана в поезде нет.
В целом не плохо, рекомендую.
Дата поездки: 2021-01-29
Анастасия Наконечная
Дорога до Оренбурга долгая, а ездить приходится довольно часто. Я выбрала для своих перемещений на юг Урала фирменный поезд дальнего следования "Оренбуржье". Поезд курсирует между Москвой и Оренбургом, в пути находится 23 часа 57 минут. Отправляется с Казанского вокзала в 17.16 по московскому времени, а в Оренбург прибывает на следующий день в 17.13 (по московскому времени). Билеты всегда покупаю заранее, за недели две, особенно в летнее время, а то остаются одни боковые места. Сам поезд мне вполне устраивает: приветливые проводники, белоснежное постельное бельё, чистые санузлы. Но вот подзарядить телефон или бук - это уже проблема. Да и почитать, ели не спится, у вас не получится, точечных светильников нет. Но, как говорится, по цене и комфорт. Стоимость плацкарта от 1640 рублей до 2599 рублей. Счастливого всем пути, кто собрался в Оренбург.
Дата поездки: 2021-01-20
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости