Маршрут поезда

Поезд 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород на 09.11.2019

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 24.05
Время отправления: 17:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17:45
Малая Вишера 19:24 2 м 19:26 4 ч 41 мин
Окуловка 20:07 1 м 20:08 5 ч 23 мин
Угловка 20:20 1 м 20:21 5 ч 36 мин
Бологое 21:21 2 м 21:23 6 ч 38 мин
Тверь 22:48 2 м 22:50 8 ч 05 мин
Москва (Курский вокзал) 01:22 53 м 02:15 11 ч 30 мин
Владимир 04:15 5 м 04:20 13 ч 35 мин
Ковров-1 05:10 4 м 05:14 14 ч 29 мин
Ильино 06:33 2 м 06:35 15 ч 50 мин
Дзержинск 07:00 4 м 07:04 16 ч 19 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07:42 16 ч 57 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости