Маршрут поезда

Поезд 721Я Санкт-Петербург — Бологое на 11.10.2019

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 24.05
Время отправления: 07:28

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
07:28
Обухово 07:39 1 м 07:40 12 мин
Колпино 07:49 1 м 07:50 22 мин
Тосно 08:04 1 м 08:05 37 мин
Любань 08:20 1 м 08:21 53 мин
Чудово-московское 08:43 1 м 08:44 4 ч 16 мин
Малая Вишера 09:10 1 м 09:11 4 ч 43 мин
Торбино 09:33 1 м 09:34 5 ч 06 мин
Боровёнка 09:42 1 м 09:43 5 ч 15 мин
Окуловка 09:53 1 м 09:54 5 ч 26 мин
Угловка 10:03 1 м 10:04 5 ч 36 мин
Лыкошино 10:13 1 м 10:14 5 ч 46 мин
Березайка 10:24 1 м 10:25 5 ч 57 мин
Бологое 10:35 6 ч 07 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости