Маршрут поезда

Поезд 721Я Санкт-Петербург — Бологое на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, …
Время отправления: 07:17

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
07:17
Обухово 07:28 1 м 07:29 12 мин
Колпино 07:38 1 м 07:39 22 мин
Тосно 07:53 1 м 07:54 37 мин
Любань 08:09 1 м 08:10 53 мин
Чудово-московское 08:32 3 м 08:35 4 ч 18 мин
Малая Вишера 09:01 1 м 09:02 4 ч 45 мин
Торбино 09:24 1 м 09:25 5 ч 08 мин
Боровёнка 09:33 1 м 09:34 5 ч 17 мин
Окуловка 09:44 1 м 09:45 5 ч 28 мин
Угловка 09:55 1 м 09:56 5 ч 39 мин
Лыкошино 10:05 1 м 10:06 5 ч 49 мин
Березайка 10:16 1 м 10:17 6 ч 00 мин
Бологое 10:27 6 ч 10 мин

Поезд №721Я отправляется 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, … из города Санкт-Петербург до города Бологое в 07:17. По пути поезд №721Я делает 14 остановок, дольше всего стоит 3 мин на станции Чудово-московское. Тип поезда — Скоростной.

Общее время в пути составляет 6 ч 10 мин. Средняя путевая скорость поезда — до 140 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Бологое.

Стоимость билета на поезд №721Я Санкт-Петербург - Бологое составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости