Поезд 095Н БАРНАУЛ — МОСКВА КАЗ на 26.06.2022

Время отправления: 16:16

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
БАРНАУЛ
16:16
ШТАБКА 16:42 2мин. 16:44
САРАЙСКИЙ 17:00 2мин. 17:02
РЕБРИХА 18:00 18мин. 18:18
ПАНОВО 18:31 2мин. 18:33
ПОДСТЕПНЫЙ 18:48 1мин. 18:49
КОРЧИНО 19:05 5мин. 19:10
ОВЕЧКИНО 19:31 2мин. 19:33
ГИЛЕВКА 19:58 7мин. 20:05
ЛЕНЬКИ 20:27 18мин. 20:45
НОВОБЛАГОВ 21:23 5мин. 21:28
ОП 51 КМ 21:51 1мин. 21:52
ЯГОТИНСКАЯ 22:03 1мин. 22:04
ОП 24 КМ 22:28 1мин. 22:29
КИЛЬТЫ 22:40 1мин. 22:41
КУЛУНДА 22:57 80мин. 00:17
ТАБУНЫ 00:43 2мин. 00:45
СЛАВГОРОД 01:09 5мин. 01:14
БУРЛА 01:54 2мин. 01:56
КАРАСУК 1 02:37 30мин. 03:07
ОСОЛОДИНО 03:21 2мин. 03:23
САВКИНО 03:42 1мин. 03:43
БАГАН 04:04 3мин. 04:07
ОП 142 КМ 04:39 1мин. 04:40
КУПИНО 04:52 10мин. 05:02
ШИПИЦЫНО 05:35 3мин. 05:38
ЧИСТООЗЕРН 06:07 10мин. 06:17
ОП 56 КМ 06:32 1мин. 06:33
ТАБУЛГА 06:46 3мин. 06:49
ОП 22 КМ 07:12 1мин. 07:13
ОП 4 КМ 07:32 1мин. 07:33
ТАТАРСКАЯ 07:41 31мин. 08:12
КАЛАЧИНСК 09:23 2мин. 09:25
ОМСК 10:35 40мин. 11:15
ЛЮБИНСКАЯ 11:57 2мин. 11:59
НАЗЫВАЕВСК 13:08 2мин. 13:10
МАСЛЯНСКАЯ 14:15 1мин. 14:16
ИШИМ 15:01 5мин. 15:06
ГОЛЫШМАНОВ 16:12 2мин. 16:14
ЗАВОДОУКОВ 17:38 2мин. 17:40
ЯЛУТОРОВСК 18:01 2мин. 18:03
ТЮМЕНЬ 19:07 20мин. 19:27
ЕЛАНСКИЙ 22:37 2мин. 22:39
БОГДАНОВИЧ 23:10 2мин. 23:12
ЕКАТЕРИНБ П 01:04 54мин. 01:58
РЕВДА 02:52 2мин. 02:54
ДРУЖИНИНО 03:36 30мин. 04:06
КРАСНОУФИМ 05:59 2мин. 06:01
ЧАД 07:00 1мин. 07:01
ЧЕРНУШКА 08:01 2мин. 08:03
КУЕДА 08:29 1мин. 08:30
ЯНАУЛ 09:05 2мин. 09:07
АМЗЯ 09:34 1мин. 09:35
КАМБАРКА 09:46 1мин. 09:47
САРАПУЛ 10:23 2мин. 10:25
АГРЫЗ 11:25 15мин. 11:40
МОЖГА 12:29 2мин. 12:31
КИЗНЕР 13:17 2мин. 13:19
ВЯТ ПОЛЯНЫ 14:01 2мин. 14:03
ВОССТАН П 16:25 10мин. 16:35
КАНАШ 19:15 15мин. 19:30
ВУРНАРЫ 20:03 2мин. 20:05
СЕРГАЧ 21:18 4мин. 21:22
ПЕРЕВОЗСКА 22:18 2мин. 22:20
АРЗАМАС 2 23:09 3мин. 23:12
НАВАШИНО 00:37 2мин. 00:39
МУРОМ 1 00:55 2мин. 00:57
МОСКВА КАЗ 05:20 0мин.

Маршрут поезда 095Н БАРНАУЛ — МОСКВА КАЗ

Поезд 095Н отправляется из города БАРНАУЛ до города МОСКВА КАЗ в 16:16. По пути поезд 095Н делает 68 остановок, дольше всего стоит 80 мин на станции КУЛУНДА. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — БАРНАУЛ до станции прибытия — МОСКВА КАЗ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 095Н

Наконечний Виктор
вагон плацкартный ЗСиб (Барнаул) Внешний вид вагонов аккуратный, внутри чисто. Оба туалета работает, бумагу загружают каждое утро, но под вечер она кончается. Ехать было очень жарко. В купейной части почти все окна открывались, но это слабо влияло на атмосферу в вагоне, так как весь свежий воздух доставался ехавшему сверху по ходу поезда. Начальник поезда приходила дважды и интересовалась у пассажиров, хорошо ли их обслуживают. При отправлении из столицы вплоть до Арзамаса вагон был заполнен на 100%, на следующее утро осталось примерно 60% пассажиров. Мне поначалу не повезло с попутчиками (вахтовики), т.к. они сразу начали "бухать". Пока я ходил в туалет, один из них спьяну одел мои дорожные туфли (я сразу и не заметил этого) и потом в них на своей станции вышёл – а мне оставил свои новые и неразношенные, гад! Хорошо, что размер подошёл :) Остальные пассажиры оказались нормальными, поэтому дальше ехали без проблем. Осталось ещё неприятное впечатление от того, что проводники курили в вагоне. И дважды не дали выйти на перрон при шестиминутной стоянке поезда – типа "вам не хватит одной минуты", блин. Оценка поездки 6/10. К сожалению, этот нефирменный поезд с нового графика 2006 идёт другим маршрутом, оставив сообщение между Москвой и Курганом без "социальной альтернативы".
Дата поездки: 2020-09-26
Овечко Олег
Я ехал этим поездом от Барнаула до Свердловска, в плацкарте. Впечатления были не очень: в вагоне было очень холодно - такое впечатление, что не топили вообще. Правда, на подьезде к Свердловску стало потеплее (а может, потому, что на улице потеплело :-)). Вагон старый, но довольно чистый. Туалеты тоже вполне нормальные, работали оба. Вода, правда, была еле теплая. Попутчики были нормальными, ехали до Москвы. Общую оценку поставил бы 5 из 10. Все-таки ехать зимой по Сибири в почти неотапливаемом вагоне - неприятно.
Дата поездки: 2020-09-03
Поляруш Богдан
вагон плацкартный, относительно чистый. Пассажиры разные , но мне достались соседи - 5 мужиков(включая на боковушке) любящих выпить. Один ращложил на столе рыбу и её запах мешал весь вечер. Другой напился и полез на верхнюю полку наступив на меня , а потом чутьс верхней не упал , несмотря на наличие ремня - сильно высунул голову над столом ближе к окну . плюсы - дешево и быстро до казани, а минус - соседи. 8 из 10
Дата поездки: 2020-09-14
Герман Степанович
Внешний вид: обычный поезд, состоящий из вагонов разной степени убитости - в основном калининцы и купе аммендорфы, правда соседние два купейника были ТВЗ с биотуалетами и кондиционерами. Мой вагон был довольно потрёпанный аммендорф. 4. Чистота вагона: пыльно, очень пыльно. На второй день проводилась уборка, правда мыли/пылесосили только полы. На третий день вагон вымывали полностью: полы, окна, двери. Но это особо не помогало, через какое-то время пыль в огромных количествах появлялась опять. В туалетах чисто, бумажные полотенца, туалетная бумага, кусок мыла в наличии были всегда. 5. Качество обслуживания поездной бригады: нормальное. Днём была довольно милая женщина, нареканий никаких. А вот по ночам творилось что-то непонятное. Непонятное в смысле я так и не понял, кто наш проводник. То был какой-то мужчина, то парень, то девушка... Хотя к ним тоже претензий никаких. 6. Контингент пассажиров: быдла/маргинального контингента замечено не было, в вагоне всегда было тихо. После Екатеринбурга/Тюмени в вагоне остались только мы, семья (ехали тоже до конца), занимавшая целое купе и сын с мамой (вышли где-то между Омском и Барнаулом ночью). Где-то после Омска сели ещё два парня. А вот соседний вагон был забит полностью, хотя также до Омска шёл пустым. 7. Общее впечатление: среднее. В основном, конечно, отрицательное впечатление от состояния вагона. Что-то постоянно скрипело, двери закрывались только с усилием, свет отключался или горел довольно слабо при торможении, с розетками такая же история. Уж не знаю с чем это связано, первый раз такое вижу. 8. Оценка поезда: 7 из 10. Минус 3 балла за вагон. Всё-таки ехать на такие дальние расстояния приятнее в чём-нибудь поновее или (хотя бы) находящееся в более менее пригодном состоянии.
Дата поездки: 2020-09-15
Мельник Костя
Поезд комфортный, убранный и быстрый. Только один небольшой минус - розетки для зарядки устройств находятся в самом начале вагона. Нужно стоять возле нее и держать телефон в руках во время зарядки.
Дата поездки: 2020-09-15
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости