Маршрут поезда

Поезд 146У Челябинск — Санкт-Петербург

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, …
Время отправления: 12:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Челябинск-Главный
12:45
Каменск-Уральский 15:42 2 м 15:44 5 ч 59 мин
Екатеринбург-Пасс. 17:21 23 м 17:44 7 ч 59 мин
Кунгур 21:43 2 м 21:45 12 ч 00 мин
Пермь-2 23:03 31 м 23:34 13 ч 49 мин
Балезино 03:18 30 м 03:48 19 ч 03 мин
Глазов 04:20 4 м 04:24 19 ч 39 мин
Яр 05:07 1 м 05:08 20 ч 23 мин
Фалёнки 04:36 1 м 04:37 20 ч 52 мин
Зуевка 05:05 2 м 05:07 21 ч 22 мин
Киров-Пасс. 07:02 15 м 07:17 23 ч 32 мин
Котельнич-1 08:55 2 м 08:57 1 ч 12 мин
Буреполом 09:54 1 м 09:55 2 ч 10 мин
Пижма 10:09 1 м 10:10 2 ч 25 мин
Шахунья 10:37 2 м 10:39 2 ч 54 мин
Урень 11:21 2 м 11:23 1 дн 3 ч 38 мин
Ветлужская 12:01 2 м 12:03 1 дн 4 ч 18 мин
Семёнов 12:50 2 м 12:52 1 дн 5 ч 07 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13:43 12 м 13:55 1 дн 6 ч 10 мин
Дзержинск 14:22 2 м 14:24 1 дн 6 ч 39 мин
Вязники 15:22 2 м 15:24 1 дн 7 ч 39 мин
Ковров-1 16:02 4 м 16:06 1 дн 8 ч 21 мин
Владимир 17:04 26 м 17:30 1 дн 9 ч 45 мин
Москва (Курский вокзал) 21:51 30 м 22:21 1 дн 14 ч 36 мин
Тверь 00:36 2 м 00:38 1 дн 16 ч 53 мин
Вышний Волочёк 01:56 2 м 01:58 1 дн 18 ч 13 мин
Бологое 02:28 15 м 02:43 1 дн 18 ч 58 мин
Окуловка 03:31 2 м 03:33 1 дн 19 ч 48 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 06:16 1 дн 22 ч 31 мин

Поезд №146У отправляется 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, … из города Челябинск до города Санкт-Петербург в 12:45.По пути поезд №146У делает 29 остановок, дольше всего стоит 31 мин на станции Пермь-2.Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 22 ч 31 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Челябинск-Главный до станции прибытия — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал).

Стоимость билета на поезд №146У Челябинск - Санкт-Петербург составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости