Поезд 146У Челябинск — Санкт-Петербург на 08.04.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 5, 7, 9, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 27 мая
Время отправления: 12:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Челябинск-Главный
12:45
Каменск-Уральский 15:42 2 м 15:44 2 ч 59 мин
Екатеринбург-Пасс. 17:20 22 м 17:42 4 ч 57 мин
Кунгур 21:51 2 м 21:53 9 ч 08 мин
Пермь-2 23:14 20 м 23:34 10 ч 49 мин
Балезино 03:18 30 м 03:48 16 ч 03 мин
Глазов 04:22 2 м 04:24 16 ч 39 мин
Яр 05:05 1 м 05:06 17 ч 21 мин
Фалёнки 04:33 1 м 04:34 17 ч 49 мин
Зуевка 05:03 2 м 05:05 18 ч 20 мин
Киров-Пасс. 07:04 15 м 07:19 20 ч 34 мин
Котельнич-1 08:55 2 м 08:57 22 ч 12 мин
Буреполом 09:54 1 м 09:55 23 ч 10 мин
Пижма 10:09 1 м 10:10 23 ч 25 мин
Шахунья 10:37 2 м 10:39 23 ч 54 мин
Урень 11:21 2 м 11:23 1 дн 0 ч 38 мин
Ветлужская 12:01 2 м 12:03 1 дн 1 ч 18 мин
Семёнов 12:50 2 м 12:52 1 дн 2 ч 07 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13:43 12 м 13:55 1 дн 3 ч 10 мин
Дзержинск 14:22 2 м 14:24 1 дн 3 ч 39 мин
Вязники 15:22 2 м 15:24 1 дн 4 ч 39 мин
Ковров-1 16:01 4 м 16:05 1 дн 5 ч 20 мин
Владимир 16:54 26 м 17:20 1 дн 6 ч 35 мин
Москва (Курский вокзал) 21:51 30 м 22:21 1 дн 11 ч 36 мин
Тверь 00:36 2 м 00:38 1 дн 13 ч 53 мин
Вышний Волочёк 01:57 1 м 01:58 1 дн 15 ч 13 мин
Бологое 02:28 15 м 02:43 1 дн 15 ч 58 мин
Окуловка 03:31 2 м 03:33 1 дн 16 ч 48 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 06:16 1 дн 19 ч 31 мин

Маршрут поезда 146У Челябинск — Санкт-Петербург

Поезд 146У отправляется только 5, 7, 9, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 27 мая из города Челябинск до города Санкт-Петербург в 12:45. По пути поезд 146У делает 29 остановок, дольше всего стоит 30 мин на станции Балезино. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 19 ч 31 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Челябинск-Главный до станции прибытия — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал).

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 146У

Роман Нестеров
плацкартный вагон (нефирменный) от С-Петер. Гл до Москвы Кур: 1) Дата поездки 18.07.2020 2) Внешний вид – часть вагонов в новом окрасе PID, остальные - в красно-бордовой раскраске с желтой полосой. 3) Первое впечатление – внутри вагон обновленный, у нижних полок мягкие спинки для удобства сидения. При посадке в вагоне тепло. В окнах стеклопакеты. После отправления проводница прошла по вагону, попросила закрыть окна и включила кондиционер! (что было очень приятно, учитывая поездку днем и погоду на улице за +30). Проводница сказала, что почти все вагоны этого поезда оборудованы кондиционерами. В вагоне есть табло с индикатором занятости туалета и температурой воздуха. 4) Чистота вагона и состояние туалетов отличное (туалет обычный, не био, на стоянках закрыт). Есть мыло и туалетная бумага. 5) Качество обслуживания поездной бригады – открыты оба туалета, титан работал. Проводники - женщины, средних лет, культурные, предлагали воду, чай и чайную продукцию по ценам дешевле, чем на платформе в Бологое. Стоимость чая с сахаром 8 руб. 6) Контингент пассажиров – отдыхающие, туристы, едущие к/от родственников. Большая высадка и посадка по Твери и по Москве. Заполняемость 100 %. 7) Поезд формирования Ю-УР (РЖД). Общее впечатление о поездке отличное, оценка вагона/поездки 10 из 10.
Дата поездки: 2021-01-04
Олександр Мартынюк
Дата поездки: 07.06.2019 Маршрут: Каменск-Уральский - М.Курская Вагон: 30К (Курган-Петербург) Внешний вид: основная группа - 01-05вагоны - плацкарт ТВЗ (РЖД), 06 - шоколадный ТВЗ (РЖД), 07-ресторан немец (РЖД), 08-10 - беляки ТВЗ (родная расцветка Челябинского экспресса), 12-13 - опять РЖД плацкарт, 30,31 - курганские прицепки в РЖД, 32,33 - кировский прицепки - премиумный плацкарт в цветах Урала. Мой вагон 2002г. только что из ремонта в Тамбове белый ТВЗ без биогоршка. Кондиционер не только работал, но и обеспечивал идеальный климат в вагоне. Только на длинных стоянках становилось душновато. Ковров и штор нет, в купе всё в наличии, в туалете мыло кусковое (а где жидкое?), бумага и бумажные полотенца. Водичка еле тёпленькая, но есть. Утром было приятно умываться. А вот бельишко ужаснуло. Наволочка была с конкретной дыркой, простынки абсолютно разные и отличаются от наволочки. Полотенце - вафельное. Проводники: муж и жена лет 40 с "Зауралья" и в первый раз ехали внепланово по этому маршруту. Курганские проводники, пожалуй лучшие после ТКСников. Очень любезные, улыбчивые, постель собирали сами, хотя пассажиры сменялись почти полностью по всем крупным станциям. Со мной в купе ехали сначала до Перми, потом до Кирова, потом до Нежнего, потом с Владимира до Москвы. Уж не сосчитаю, сколько было соседей. Трамвай отменный. Чай, кофе рублей по 15, сок - литр по 40. В Зауралье было дешевле. Резюме: средненький поезд с отвратительным графиком. 31 час с Ебурга до Москвы (больше чем пассажирский 339-349 через Ярославль), от Нежного до Москвы аж 7,5 часов. Рекорд со знаком минус. А самое поганое, что плацкартные вагоны поновее и лучше оснащены, в том числе биогоршками. Оценка: 4 из 10 из них 2 балла за климат и 2 балла за работу проводников. (туалеты закрывали практически с полной остановкой состава).
Дата поездки: 2021-01-24
Калинин Юрко
плацкартный вагон 5 (нефирменный) от Кунгура до Москвы Кур: 1) Дата поездки 29.10.2018 2) Внешний вид – снаружи вагон в корпоративной раскраске РЖД 3) Первые впечатления – внутри вагон обновленный; есть мягкие спинки для удобства сидения на нижней полке. В окнах стеклопакеты; титан работает; вагон оборудован табло занятости туалета. В обоих туалетах есть горячая вода. 4) Чистота вагона 4 из 5. 5) Качество обслуживания поездной бригады и состояние туалетов: открыты оба туалета, чистота туалетов 4 из 5, есть твердое мыло, туалетная бумага и бумажные полотенца. Туалет не био, закрывался за 30-40 минут перед крупными станциями и открывался через аналогичный интервал времени после отправления с них.Стаканы обычные, подстаканники с логотипом РЖД. Стоимость чая с сахаром 17 руб. 6) Контингент пассажиров – трамвайщики, многие едут на небольшие расстояния. Большая высадка/посадка: Пермь 2, Нижний Новгород, Москва. Заполняемость под 100 %. 7) Поезд формирования Ю-УР / РЖД. Общее впечатление о поездке хорошее (9 из 10).
Дата поездки: 2021-01-07
Слава Козубенко
Петербург-Москва. 2П.ТВЗ начала 2000-х. Вообще то планировал поехать на НЭ, но позднее прибытие на вокзал скорректировало планы. Весьма неплохой график - 15:20-22:59. Ехал на нижней боковушке, хоть и 37 место, но все равно очень удобно, особенно учитывая тот факт, что билет был взят за 9 минут до отправления - респект кассирам! В целом все отлично. Контингент в основном трамвайный, но были и "суровые челябинские мужики", которые правда очень быстро окосели, с двух бутылок водки, которые им подвез корефан в Бологое. Но вели себя достаточно спокойно - повеселила ситуация - один из них вышел к туалету, и, уже совсем заплетающимся языком, пытался орать в телефон: Клава, я ваще ни ххх ни бухой ::-D: .Туалет - дырка в полу, на подъезде к Москве закрыли уже в Химках - респект проводнице за то что не в Крюково, как написано в схеме, где меня изумил пункт: нельзя пользоваться туалетом во время прохода мостов :%): . Хоть бы описали, по каким критериям, поездная бригада должна это определять ::-D: . Твердые 8 баллов поезду!
Дата поездки: 2021-01-21
Снежанна Морозенко
146У Челябинск – С-Петербург

плацкартный вагон № 5 (нефирменный) от Кунгура до Москвы Кур:
1) Дата поездки 03.08.2021
2) Внешний вид – снаружи вагон в корпоративной раскраске РЖД
3) Первые впечатления – внутри вагон старый; мягких спинок для удобства сидения нет. Внутри вагона жарко; в окнах деревянные рамы, кондиционера нет; титан работает; вагон не оборудован табло занятости туалета.
4) Чистота вагона 5 из 5. Влажная уборка проводилась на перегонах Киров-Котельнич, Владимир-Москва
5) Качество обслуживания поездной бригады и состояние туалетов: открыты оба туалета, чистота туалетов 4 из 5, есть твердое мыло, туалетная бумага и бумажные полотенца. Туалет не био, все старое. Стаканы обычные граненые, подстаканники – пластмассовые.
6) Контингент пассажиров – едущие домой, в гости, в/из отпуска. Большая высадка/посадка: Пермь 2, Нижний Новгород, Москва. Заполняемость полная.
7) Поезд формирования Ю-УР / РЖД.

Общее впечатление о поездке удовлетворительное. По сравнению с предыдущими поездками, вагон был гораздо хуже, жаль.

Оценка 6 из 10.
Дата поездки: 2021-01-02
Холодный Федор
Поездка 04 января 2014 года по маршруту Челябинск - Екатеринбург, купейный вагон №5, место №33, класс обслуживания 2К.

Это дополнительный поезд, назначаемый на периоды повышенного спроса на перевозки. Что характерно, график поезда на отрезке от Челябинска до Екатеринбурга и обратно проложен не через Каменск-Уральский, а по неэлектрифицированной ветке через Кыштым и Верхний Уфалей.

Отправление поезда по графику было запланировано на 15:35 (мск), поэтому с учётом Челябинских +2 часов железнодорожный вокзал встретил лучами заходящего солнышка и бодренькими -19 по Цельсию.

Учитывая движение по неэлектрифицированной ветке через Верхний Уфалей, выдали тепловоз 2ТЭ10У-210 челябинского ТЧЭ-2:

Купейный вагон №5 оказался добротным немцем модели 47К/ki-Ni, построенным в ноябре 1992 года на заводе "Аммендорф" в Германии. Проводница на посадке откровенно скучала из-за отсутствия пассажиров, однако её одиночество на упомянутом отрезке Челябинск - Екатеринбург таки скрасили два пассажира, занявшие последнее купе:

Состояние вагона было вполне приличным для дополнительного поезда, единственный негативный момент связан с не очень комфортной температурой: за бортом было за -20, в вагоне также было ощутимо холодно даже с учётом активно подбрасываемого в топку уголька, поэтому укрывание одеялами пришлось очень кстати.

Вагон на станции Кыштым. Проводница (женщина в возрасте, работала в одно лицо) расположилась в первом купе. Претензий к ней никаких: всё по инструкции, в туалете (открыла один со стороны нерабочего тамбура) все причиндалы, в т.ч. жидкое мыло, на месте. Была отблагодарена закупкой кондитерки на три сотни деревянных!
Состав поезда на станции Кыштым. Ну что тут сказать, ДОП он и есть ДОП, поэтому сплошь немцы и тверские рубежа 2000-х годов в купейной группе. Плацкартная группа оказалась поинтереснее - вплоть до тверских середины 2000-х с ЭЧТ:

Ресторан накормил ужином прилично и быстро: обслуживается уже неоднократно упомянутым в отзывах челябинским филиалом ООО СП "Евразия Центр". Единственным непонятным моментом оказалась прицепка купейных вагонов в составе поезда подальше от этого самого вагона-ресторана: дорога к последнему через 5 забитых плацкартных вагонов запомнилась...

В Екатеринбург прибыли по графику: к вагону подвалило несколько новых пассажиров. Никак не могу понять логику свердловских деятелей, вешающих на табло парные номера одноимённого поезда отдельными строками...

Поезд формируется Южно-Уральским филиалом ОАО "ФПК" и заслуживает оценки 9 из 10. Балл снял лишь за ощутимый холод в вагоне.
Дата поездки: 2021-01-29
Семен Симоненко
28.09.17, маршрут Санкт-Петербург - Киров. Вагон 13, купейный, место 34. Класс обслуживания 2Л.

Вагон оказался "ранней Тверью" 61-817. В вагоне имелись шторки на окнах, скатерти на столиках, коврики только в купе, в коридоре ковра не было.

Влажная уборка производилась после Шарьи, причём производила её женщина, не проводник этого вагона.

Вагон обслуживал проводник - мужчина, в одно лицо. Чайная продукция не навязывалась, а просто была выложена на подносе у титана. Так же по вагону ходили две женщины и активно пытались продавать сувенирную продукцию и лотерейные билеты.

Когда я покупал билет на поезд, то почти все вагоны ещё были пустые. Но когда за сутки до поездки я решил проверить много ли народу купили билеты в мой вагон, то с удивлением обнаружил что туда продано всего три билета помимо моего. В итоге в купе всю дорогу ехал в гордом одиночестве, поэтому сказать что либо про контингент пассажиров не могу.

Поезд не фирменный.

Оценку ставлю 9 из 10, все таки вагон уже не новый. И в купе было немного душно после включения отопления. Все остальное хорошо - и более позднее, чем у 145-го поезда, более удобное для меня, время отправления. И хорошие удобные поролоновые матрацы и новые подушки и одеяла и хорошее постельное бельё.
Дата поездки: 2021-01-08
Щвец Виктор
24-25.09.18 Челябинск- Пермь вагон 28П, первый с головы
Как я лоханулся, взяв билет в 28-й вагон- думал, что это будет курганская прицепка (забыл, что в Кургане депо, как сейчас модно говорить, "оптимизировали"): Оказался ВБС из Петропавловска ВЧД Челябинск, лучше бы взял билет в основную группу! Вагон был из разряда "таких заждались на свалке"! -старая убитая калина! (Кстати, видел мельком в Шаголе базу порезки локомотивов, была очередь из ВЛок, ЧС4Т или ЧС2Т- издалека не разглядел, да и быстро ехали) А основная группа- "преднаутилусные" ТВЗ...С другой стороны, незадолго перед посадкой встретил 84-й Мо-Караганда формирования КТЖ, так там вообще проб ставить негде! :Видно потому что казахи гоняют в Россию такой хлам, наши отвечают тем же!
Но почему в той же БЧ даже в старых вагонах есть табло занятости туалета, в ПИДовских сделать так религия мешает? : Реально бесит, когда только зайдёшь и начинают ломиться! И ничего ведь не скажешь, как можно было бы при наличии табло!
Народу при посадке уже была полная котомка, многие измучены 3-х часовой стоянкой по жаре и без туалета!:
График почившей "Астаны", до Перми хороший, дальше в нечётном пропускает всё, что можно...
До Свердловска вёл челябинский "Боинг" 2ТЭ10У, выжимал всё, что мог, учитывая сложный профиль, начал тормозить уже на платформе! : Прошлый раз через Уфалей ехал на Н.Уренгой- Оренбург, так ехали на час дольше... Дальше стандартная "эпешка"...
Проводница (лет 40) ехала в одно лицо, уборку не делала, у меня создалось впечатление, что это у неё была первая поездка, т.к. билеты раздала уже после Бахаревки и только после напоминания (не моего)! И вообще ей, по-моему, было на всё пофигу!
Оценка: "Боингу"-10, вагону-2, проводнице-3
Дата поездки: 2021-01-28
Игоренко Святослав
плацкартный вагон (нефирменный) от Екатеринбурга Пасс. до Кирова Пасс.:
1) Дата поездки 14.07.2019
2) Внешний вид - вагоны в корпоративной раскраске РЖД
3) Первое впечатление: розеток для зарядки гаджетов нет.
4) Чистота вагона и состояние туалетов - 4 из 5. Туалет не био, на стоянках закрыт. В туалете твердое мыло, туалетная бумага и бумажные полотенца. Туалет очень старый, пол продавлен, на полу лежат два резиновых коврика.
Вагон обновленный, в окнах стеклопакеты. Кондиционера нет. Вагон не оборудован табло занятости туалета.
5) Качество обслуживания поездной бригады: открыты оба туалета, титан работал. Проводница женщина средних лет, несколько нервная/взбалмошная. Начала нервничать уже на вокзале в Екатеринбурге: "Побыстрее, у меня посадка 40 человек". На вопрос пассажиров об условиях проезда сильно занервничала "А я то что могу сделать, я только чистоту поддерживаю... Скоро ночь, давайте спать, завтра будет полегче" (интересно кому? Ей? Пассажирам? или всем вместе...)
Стаканы обычные, подстаканники металлические с логотипом РЖД / ОАО ФПК.
6) Контингент пассажиров - среднего класса. Большая посадка в Екатеринбурге.
7) Поежд формирования ФПК Уральский (РЖД).
8) Вагона- ресторана нет.
9) Общее впечатление о поездке неудовлетворительное. Оценка поезда/поездки 3 из 10.
Дата поездки: 2021-01-22
Воробенко Петр
В поезде 145А Санкт-Петербург - Челябинск ехала в купейном вагоне с услугой У1. Услуга подразумевает питание (один раз за поездку), набор прессы, одноразовые тапочки.

Вагон понравился. Современный, новый, чистый. На полу даже лежала длинная ковровая дорожка, длиной в весь вагон. И чистая, с очень "свежим" ворсом.

Как обычно, в доступе кипяток. Выложены товары для продажи вроде печенек и конфет.

Внутри купе тоже все достаточно чисто, есть все необходллимое.

Одежду можно повесить на плечики. Дверь с зеркалом почти во весь рост.

Много полок и свободных мест для багажа.

Работал кондиционер, но в таком хорошем, умеренном режиме. Не было холодно и сквозняков от кондиционера не почувствовала, а я чувствительна к сквознякам, могу простудиться. Хорошо, что сквозняка не было, и я не простудилась.

Правда, меня смущают вот эти откидные крышки на пружинах. Вроде удобно, но можно ненароком получить крышкой по голове, особенно если попутчик не знает, что их открывать надо, придерживая.

Зато можно разложить полотенца удобно, другие необходимые вещи.

Есть удобная выдвижная лесенка, чтобы взобраться на вторую полку.

Кстати, поняла, что неправильно пользовалась лесенкой ранее. Я карабкалась по той лесенке, которая на стороне "моей" полки. А гораздо удобнее наоборот - надо подняться по ступенькам наверх, но так, чтобы спина как бы смотрела на "свою" полку (спиной к "своей" полке), и держась за ручку над дверью наверху, перенести свою пятую точку назад, на "свою" полку. И все, я уже сижу на своей полке, еще пара движений - уже лежу)


В обед принесли ланч. Порадовало, что ланч в яркой упаковке - картонная коробочка и фольгированная "лодочка".


В коробочке пластиковая вилка и ложка, сладкие "орешки" со сгущенкой, немного копченой колбаски, галета. Маленькая бутылочка воды, 0.3 литра.
Не было, правда, хлеба, что меня несколько удивило.

Горячее было почти горячим. Рис с овощами и кусочки свинины. Неплохо, хотя рис был слишком влажным для меня - люблю более сухой рис. Свинина неплохая, жирных кусков было совсем немного.
Кстати, прочитала, что в данном рационе положен суп, но ... только тем, кто едет дольше суток. Я ехала меньше, и мне не был положен суп.


Также предоставлялась пресса - Российская газета и "комсомолка".


Также в вагоне есть расписание движения, правда, напечатанное очень мелким шрифтом.


В целом, поездка понравилась. Комфортная температура воздуха, достаточно чистый санузел с биотуалетом, почти без запахов.

Удивило в поездке только одно - обслуживал ... один проводник, впрочем, приятный и вежливый, скромный. Бедняга все время хотел спать и мало общался с пассажирами, не предлагал чай-кофе. Прежде чем сойти на своей станции, мне пришлось его разбудить. То есть он все же предупредил меня о том, что через полчаса моя станция, а потом снова задремал. Вот такая история.

Плюс этого поезда для меня еще в том, что билеты на него дешевле, чем на другие поезда.
Дата поездки: 2021-01-11
Олександр Игоревич
Вся наша жизнь - это дорога. С ДНЁМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА Вас!

Поездом № 145 Санкт-Петербург - Челябинск ездила не раз. И на длинные расстояния, и на короткие. Два раза ездила в Екатеринбург. Несколько раз в Москву. В этом поезде есть общий (сидячий) вагон, что позволяет бюджетно добираться до Москвы. В 2017 году он назывался общим, а в этом году сидячим. В 2017 общий вагон был в обычном купейном вагоне. В купе было 6 сидячих мест. Желающие могли также поваляться на верхних полках. В поезде работал кондиционер и даже открывалось окно в купе.


В Москву поезд прибывает на Курский вокзал в 22:27. В это время удобно прибывать в Москву, когда дальнейший путь летишь самолётом, а вылет ночью или под утро. Ещё работает метро, а от метро на автобусе. Можно не тратится на такси.
В 2018 году мы ехали на этом же поезде, когда летели в Черногорию. Тогда мы взяли боковушки в плацкартном вагоне. Верхние боковые места были дешевле.

В июне этого года я покупала на данный поезд билеты детям до Москвы. Взяла последние места в сидячий вагон. Сидячий вагон обычный: два ряда по два места в каждом. И билеты были по смешным ценам - 369 рублей за 4 часа пути. В то время как Ласточка по акционному тарифу 754 рубля, а плацкарт больше тысячи. Но цена меняется. Сейчас, например, цена билета 614 рублей, но всё равно дешевле.

До Екатеринбурга мы ездили в 2007 и в 2012 годах. Когда запрашиваешь билеты до Екатеринбурга на этот поезд, компьютер выдаёт только купейные и сидячие вагоны. Чтобы купить билеты в плацкартный вагон до Екатеринбурга, надо запрашивать билеты до следующей за Екатеринбургом станции (Каменск Уральский). Именно так я и брала билеты в 2012 году. А в 2007 году ездили в купейном вагоне. Такая схема действует и сейчас. Дело здесь в прицепных вагонах.

На фото ниже стоянка поезда на технической станции Пибаньшур. В расписании я её не нашла. Это недалеко от станции Балезино. Нам разрешили выйти из вагона, подышать почти деревенским воздухом.


На фото станция Владимир. Стоянка поезда около получаса.


А на станции Киров стояли почти час. По дороге туда некоторые пассажиры успели бюджетно покушать в столовой на станции.


В целом, поезд меня устраивает. Претензий к проводникам не было. В вагоне было чисто.
Приятных Вам путешествий по железным дорогам России.
Дата поездки: 2021-01-03
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости