Поезд 025Г ИЖЕВСК — МОСКВА КАЗ на 27.09.2022

Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 16:40

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ИЖЕВСК
16:40
АГРЫЗ 17:21 3мин. 17:24
МОЖГА 18:14 3мин. 18:17
КИЗНЕР 19:02 2мин. 19:04
ВЯТ ПОЛЯНЫ 19:37 2мин. 19:39
ВОССТАН П 21:37 13мин. 21:50
КАНАШ 23:57 21мин. 00:18 1дн.
МУРОМ 1 05:00 2мин. 05:02 1дн.
ВЕКОВКА 06:02 12мин. 06:14 1дн.
МОСКВА КАЗ 09:23 0мин. 1дн.

Маршрут поезда 025Г ИЖЕВСК — МОСКВА КАЗ

Поезд 025Г отправляется круглогодично ежедневно из города ИЖЕВСК до города МОСКВА КАЗ в 16:40. По пути поезд 025Г делает 10 остановок, дольше всего стоит 21 мин на станции КАНАШ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1дн.. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ИЖЕВСК до станции прибытия — МОСКВА КАЗ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 025Г

Аня Николенко
Проводница одна, пожилого возраста. В вагоне вроде бы и чисто, в туалетах все причиндалы на месте. Но к вечеру в дальнем от проводника туалете, вокруг толчка было накидано много использованной бумаги. Есть же свиньи среди пассажиров! И эта бумага так и валялась до конца. Контингент вроде практически нормальный. И постарше, и помоложе, и пара детей. В вагоне было человек 20 - 25, двое вышли в Канаше, остальные до конца. В 1-м купе была компашка каких то работяг - бухарей, лет 30 - 35, ехавших до Ижевска. Которые бегали курить в нерабочий тамбур всей командой, чуть ли не каждые 20 - 30 минут, проводница ничего против видимо не имела. (есть подозрение, что они и загадили сортир, но точно не знаю), но вели себя они вполне пристойно - шума и мата слышно не было. Поезд заполнен слабовато. Около сотни купейных мест оставались свободными. Плацкарты тоже полупустые. График какой то сильно тянутый, хоть и мало остановок. До Люберец вроде нормально ехали, дальше 67 км до Куровской, ползли 1ч.25м. Проехали Куровскую в 12.00, Шатуру в 12.30, Черусти в 13.03. Дальше понеслись под сотню, и 51км от Черустей до Вековки пролетели за 33 минуты! Прибыли по расписанию. Стояли дольше - отправились вместо 14.02, в 14.08. До Мурома 78км пронеслись за 53 минуты. Дальше сильно замедлились, и 240км до Сергача еле плелись 4ч.20м. Дальше вроде нормально, быстро. Только медленно от Агрыза до Ижевска, но прибыли всё равно в 5.50 вместо 5.56. В затехниченных Вековке и Сергаче выпускали без проблем. Поездка вполне прошла удачно. Минус проводнице за туалет, минус вагону за то, что не аммендорф. Но жирный плюс, что без соседей всю дорогу. Ещё минус кондиционеру... На быстрой скорости работал нормально, но при 4-х с лишним часовой тягомотине от Мурома до Сергача, не работал совсем. А на улице жарко и солнечно. В купе форточек нет. Хорошо ещё, что купе не на солнечной стороне... В коридоре жара стояла, уродские форточки ничему не помогали. И ни в одном купе не было розеток. В коридоре все заряжались. От допа конечно много не стОит требовать, поэтому без претензий. До Вековки тянул ПИДовый ЭП2К, дальше до Ижевска голубой ЭП1М. График для допа очень даже неплох, хоть и затянутый. Мало остановок, хотя можно было бы и попозже ему из Москвы отправляться (часов в 12) - вполне бы мог в Ижевск так же в 5.56 прибыть. И стоянка 46 минут в Агрызе непонятна. В другие дни есть ижевский доп с более удобным графиком (13.18 - 7.35) на полтора часа быстрее и с бОльшим количеством остановок. Общая оценка поездки что то типа 8 - 8,5 из 10-ти...
Дата поездки: 2020-09-04
Филарион Егорченко
Ресторана не было. Биотуалет был только в 7-м и 8-м вагонах. Ну наконец то мой 4-й вагон - аммендорф! А то эти тверские изделия уже надоели... Биотуалета не было, но кондиционер работал исправно. Проводниц двое, пожилого возраста - претензий и минусов никаких. Чистота и порядок везде в вагоне. Розеток в купе правда не было, но всем хватало коридорных. Контингент пассажиров нормальный, разных возрастов. Всякого бухого быдла не было. Моим соседом был молодой парень. В 4-й вагон посадка была только в Ижевске, больше нигде. А в другие вагоны была небольшая посадка в Агрызе и чуть побольше в Казани. В очередной раз убеждаюсь, что аммендорф НАМНОГО удобнее и комфортнее ЛЮБОГО тверского купейника (хоть СМР, хоть НМР) - приятно ехать! Жаль, что выпиливаются они постепенно... А так общая оценка только 10 из 10!!
Дата поездки: 2020-09-25
Элла Наумова
При посадке вагон был чист, ковровые дорожки к коридоре, в каждом купе, салфетки на столах, занавески в фирменных цветах РЖД. Полки имеют коричневую обивку (что лично мне ближе, нежели синий цвет). Видно, что вагончик уже лет 5-6 в ходу - обивка местами потёртая, запачканная. Но все равно вагон внутри приятный, цветовая гамма спокойная. Зайдя в купе - на свободном месте уже лежал молодой человек на рассправленном постельном белье (комплекты белья лежали при заходе в вагон на каждой полке). При сборе билетов проводница провела краткий инструктаж использования биотуалетов, предложила чай, кофе и всё такое, конечно же не забыла и про лотерейные билеты упомянуть (теперь они давят на жалость что каждые 10 руб с билета идут на помощь больным детям). Чуть позже пошла по купе с предложением дорожных наборов, белых тапочек за 100 руб и серых за 150 руб, губок для обуви и куча всякой мелочи... В туалетах присутствовали: туалетная бумага, бумажные полотенца, специальные одноразовые салфетки на унитаз, жидкое мыло, освежитель воздуха. Сосед по купе вышел в Восстании, и уже до Нижнего мы ехали вдвоем с коллегой. За дорогу уборка в вагоне не производилась (за все поездки ни разу никто уборку и не делал - дорога небольшая - 14 часов). В туалетах же уборка производилась - перед прибытием в Канаш. Утром за час до прибытия проводница, постучавшись, заглядывала чуток в каждое купе и шептала (через часик приедем). Белье сдавать не просили, но практически весь вагон нес белье проводнице сам (контингент - в основном мужики, практически все командировочные). Приехали точно по расписанию, при прибытии как обычно встретили навстречу нам отправляющийся с платформы в 6-45 утренний Сапсан. На обратной дороге свободное в купе 20-е место было куплено, но пассажир почему-то захотел ехать на 36-м месте, так что мы ехали и на обратной дороге вдвоем Какие плюсы и минусы для себя учел в поездках вагонов данного типа. Минусы: непривычно шумный вакуумный туалет. Ехали во 2-м купе - и в туалете у проводника - был слышен неплохо каждый слив, особенно на стоянках. При превращении нижней полки из дивана в кровать - уже на ней особо не посидишь -потому что сразу высоко, с моим ростом голова лихо упирается в верхнюю полку и полочки укрытые мягкими дверками возле головы мешаются, приходится сидеть как конь шахматный. Но при разложенном виде на полке надо не сидеть, а лежать))). Что касаемо сложенного состояния в виде дивана - весьма удобно, мягко и спине хорошо, и голове уютно, так что здесь с моей стороны только плюсы. Не очень понимаю необходимость зеркала на двери во весь рост - лишние разводы и пятна на этом зеркале. Плюсов же будет поболее Как я упомянул выше - удобные диванчики, удобная практичная шторка на окне, более легкие в обращении как нижние, та и верхние полки при перемещении их в вертикальное и горизонтальное положение, вагон ехал ровно, никаких лишних скрипов, тресков и посвистываний в вагоне не обнаружено за поездку. Общая оценка: вагону10 из 10 - считаю для нефирменного вагона - это отличный вариант - по сути практически ве атрибуты фирменного поезда, обслуживанию проводников - 10 баллов.
Дата поездки: 2020-09-09
Елена Бакалинская
Поезд был хороший, единственный момент который хотелось бы отметить - это слишком мощный кондиционер (во всяком случае на верхней полке это хорошо чувствовалось). Проводник был приятный и очень вежливый, туалет прибранный, чистый, белье лично у меня было хорошее (хота например у попутчицы, по ее словам, было сырое.) В целом все понравилось.
Дата поездки: 2020-09-15
Виктор Федерович
В целом поездка была комфортной. Если бы была розетка в купе, вообще было бы отлично! Очень удобное время отправления и прибытия, как минимум для нас. Отдельная благодарность проводнику, я часто наблюдала, как он помогает пассажирам, была приятно удивлена, что есть еще сотрудники, которые готовы придти на помощь не потому, что это их работа, а потому, что так воспитали. Ехали в 11- м вагоне: чистый, в купе тоже всё хорошо. Туалет не био, но чистый, бумага и бумажные полотенца всегда были. Вообщем, твердая четверка! Спасибо за поездку!
Дата поездки: 2020-09-17
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации
Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта
Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация? Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация?
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
Оформить подписку на наши новости