Поезд 377Г Новый Уренгой — Ижевск на 20.04.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 30 апреля, 1, 2, 3 мая
Время отправления: 07:36

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новый Уренгой
07:36
Коротчаево 09:48 10 м 09:58 2 ч 22 мин
Сывдарма 11:24 14 м 11:38 4 ч 02 мин
Пуровск 12:25 13 м 12:38 5 ч 02 мин
Пурпе 13:48 17 м 14:05 6 ч 29 мин
Ханымей 16:58 10 м 17:08 9 ч 32 мин
Ноябрьск 2 18:16 5 м 18:21 10 ч 45 мин
Ноябрьск 1 18:41 17 м 18:58 11 ч 22 мин
Когалым 20:42 10 м 20:52 13 ч 16 мин
Ульт-Ягун 22:27 2 м 22:29 14 ч 53 мин
Сургут 23:29 64 м 00:33 16 ч 57 мин
Усть-Юган 02:03 2 м 02:05 18 ч 29 мин
Пыть-Ях 02:31 5 м 02:36 19 ч 00 мин
Куть-Ях 03:55 2 м 03:57 20 ч 21 мин
Салым 04:46 5 м 04:51 21 ч 15 мин
Демьянка 06:42 16 м 06:58 23 ч 22 мин
Юность-Комсомольская 08:32 5 м 08:37 1 дн 1 ч 01 мин
Тобольск 10:37 15 м 10:52 1 дн 3 ч 16 мин
Усть-Тавда 12:29 2 м 12:31 1 дн 4 ч 55 мин
Тюмень 15:07 51 м 15:58 1 дн 8 ч 22 мин
Талица 17:43 2 м 17:45 1 дн 10 ч 09 мин
Камышлов 18:59 4 м 19:03 1 дн 11 ч 27 мин
Еланский 19:22 2 м 19:24 1 дн 11 ч 48 мин
Богданович 19:56 2 м 19:58 1 дн 12 ч 22 мин
Екатеринбург-Пасс. 21:36 48 м 22:24 1 дн 14 ч 48 мин
Ревда 23:09 2 м 23:11 1 дн 15 ч 35 мин
Дружинино 23:49 30 м 00:19 1 дн 16 ч 43 мин
Красноуфимск 02:21 70 м 03:31 1 дн 19 ч 55 мин
Чад 04:21 2 м 04:23 1 дн 20 ч 47 мин
Чернушка 05:20 2 м 05:22 1 дн 21 ч 46 мин
Куеда 05:48 2 м 05:50 1 дн 22 ч 14 мин
Янаул 06:20 5 м 06:25 1 дн 22 ч 49 мин
Амзя 06:52 1 м 06:53 1 дн 23 ч 17 мин
Камбарка 06:04 2 м 06:06 1 дн 23 ч 30 мин
Сарапул 06:34 12 м 06:46 2 дн 0 ч 10 мин
Агрыз-1 06:35 58 м 07:33 2 дн 1 ч 57 мин
Ижевск 09:11 2 дн 2 ч 35 мин

Маршрут поезда 377Г Новый Уренгой — Ижевск

Поезд 377Г отправляется только 30 апреля, 1, 2, 3 мая из города Новый Уренгой до города Ижевск в 07:36. По пути поезд 377Г делает 37 остановок, дольше всего стоит 70 мин на станции Красноуфимск. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 2 ч 35 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Новый Уренгой до станции прибытия — Ижевск.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 377Г

Олег Степанович
Внешний вид – снаружи - часть вагонов в корпоративной раскраске РЖД, часть вагонов в синей раскраске фирменного поезда "Ямал" 3) Первые впечатления – внутри вагон обновленный. Есть мягкие спинки для удобства сидения, работает кондиционер. В окнах – стеклопакеты. Титан работает. Вагон оборудован табло занятости туалета. 4) Чистота вагона 5 из 5. 5) Качество обслуживания поездной бригады и состояние туалетов: открыты оба туалета, чистота туалета 5 из 5, есть туалетная бумага, жидкое мыло, теплая вода. Туалет не био. Стоимость чая с сахаром 12 руб. (гринфилд). Стаканы обычные, подстаканники новенькие, изображен герб с совой и свечой, под которыми написано «Ямал, Завод Кольчугина Товарищество латуннаго и меднопрокатнаго, 1871» (видимо стилизованные под старину). 6) Контингент пассажиров – отдыхающие, едущие в гости, с заработков. Заполняемость полная. В Тюмень приехали с опозданием, к Перми нагнали. 7) Поезд формирования СВРД / РЖД Общее впечатление о поездке хорошее Оценка вагона/поездки 9 из 10
Дата поездки: 2020-09-01
Ян Сергеев
Поезд состоял из новых вагонов (после Тюмени, до неё ещё были прицепки которых не разглядел) Составность 1 купейный 61-4179 (не трансформер РЖД), 2 купейный 61-4179 (трансформер Ямал), 3 купе-св (трансформер Ямал), 4 купейный штабной 61-4445 (РЖД) ВР Аммендорф, 5 плацкарт (иллюминатор Ямал), 6 плацкартный 61-4447 (РЖД), 7 плацкартный 61-4447 (РЖД), 8 плацкарт (иллюминатор Ямал). Состав в общем обороте с поездом № 7-8 Екатеринбург - Москва, приписан к Екатеринбургу. Поезд пришёл на 20 минут раньше, я сразу подошёл к вагону, меня тут же запустили, выдали бельё и предложили застелить, а так же предложили кофе или чай. Как я понял на моём месте, ехали купе тут же было убрано. Единственное, что не понравилось, очень маленькая синтепоновая подушка я взял ещё одну сверху и запихал в наволочку сразу две подушки Проводники женщины 45-50 лет работали безупречно, более вышколенная команда, разве только у 19/20 Восток. Отмечаю, что это была лучшая моя поездка в вагоне с услугами фирменного поезда. Разве, что в Ростовском Премиуме кормили два раза за 17 часов, но команда там по наглее и пофигистее. Ресторан не оцениваю. Поезду и проводникам 10 из 10-ти.
Дата поездки: 2020-09-26
Ева Швец
В целом никаких отличий от прошлой поездки нет, туалеты не био, перед Москвой закрыли за полчаса. Проводница вечером в 21.00 выключила свет, а когда к ней подошли с вопросом почему так рано, сказала, что дети в последнем купе не могут уснуть и кто же их будет будить завтра в 4 ч. Утра (поезд приходит в Москву около 6 утра). Пришлось пригрозить жалобой, после чего свет включили до 22.00. На утро мы узнали кто будет будить детей – это была та самая проводница, которая включила свет в 4.20 и зычным голосом стала призывать всех вставать и приглашала в туалет (типа уже скоро закрывается). Общее впечатление о поездке среднее (из-за проводницы) Оценка вагона/поездки 8 из 10.
Дата поездки: 2020-09-07
Людмила Автомат
Вагон чистый 5)Проводники работали-2/3,претензий нет.Ходила тележка из ресторана 6)Населенность-50%,свободны почти все верхушки.Контингент на удивление(учитывая специфику поезда)спокойный,так как отправление было в 11-м часу вечера,все практически сразу легли спать. 7)Фирменному-соответствует Особенности поездки:а)с тех.стоянки по очистке ЭЧТК в Истоке отправились на 15 минут раньше б)Понравилось то,что на многих разъездах после Тюмени грузовики стояли под обгон,расписание в целом выдерживалось.3 года назад было наоборот-в Ильдаре стояли 2 часа вне графика,мимо пролетали грузовики в обе стороны-и это фирменный поезд!В результате в Сургут опоздали на час,правда к Уренгою догнали-там огромный резерв по времени
Дата поездки: 2020-09-05
Василий Петрович
Вагон убирают, но впечатления не производит
5) Качество обслуживания поездной бригады:
На троечку, проводники пытаются навязчиво уговорить заказать пиццу на больших остановках.
6) Контингент пассажиров
Приличный
7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется)
Статусу фирменного поезда не соответствует, старые вагоны, в купе нет климат контроля и телевизора. В общем не рекомендую.
Станция формирования поезда (если знаете)
...
Моя оценка позда/поездки по 10 бальной шкале:
На троечку
Общее впечатление о поездке.
Есть один плюс, очень хороший ход, от Перми до Москвы ехали примерно 20 часов, а в остальном не понравился комфорт и качество обслуживания.
Дата поездки: 2020-09-21
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости