Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов АБДУЛИНО - АША

Поездов по маршруту: 5
№088Й
ЭР САМАРА - АБДУЛИНО - АША - НИЖНЕВАРТОВСК
Отправление
01:19 МСК
В пути
6 ч 51 м
Прибытие
08:10 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 687 р
Купить
№128Ы
ЭР АДЛЕР - АБДУЛИНО - АША - КРАСНОЯРСК
Отправление
07:09 МСК
В пути
7 ч 35 м
Прибытие
14:44 МСК
Плацкарт
от 724 р
Купе
от 698 р
Купить
№060*С
ЭР КИСЛОВОДСК - АБДУЛИНО - АША - НОВОКУЗНЕЦК
Отправление
12:45 МСК
В пути
6 ч 55 м
Прибытие
19:40 МСК
Плацкарт
от 670 р
Купе
от 784 р
Купить
№014Е
ЭР МОСКВА - АБДУЛИНО - АША - МАГНИТОГОРСК
Отправление
15:46 МСК
В пути
6 ч 28 м
Прибытие
22:14 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 772 р
Купить
№124В
ЭР БЕЛГОРОД - АБДУЛИНО - АША - НОВОСИБИРСК
Отправление
17:04 МСК
В пути
7 ч
Прибытие
00:04 МСК
Плацкарт
от 1002 р
Купе
от 818 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту АБДУЛИНО - АША - 670 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 670 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета АБДУЛИНО – АША в купейный вагон начинается от 687 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 6 ч 28 м.

Пассажирский состав АБДУЛИНО - АША останавливается на станциях следующих городов: ПРИЮТОВО, АКСАКОВО, АКСЕНОВО, РАЕВКА, ДАВЛЕКАНОВО, УФА.

По маршруту АБДУЛИНО - АША курсируют 5 поездов.