Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов АБДУЛИНО - ОМСК

Поездов по маршруту: 3
№128Ы
ЭР АДЛЕР - АБДУЛИНО - ОМСК - КРАСНОЯРСК
Отправление
07:09 МСК
В пути
1 дн 4 ч 2 м
Прибытие
11:11 МСК
Плацкарт
от 724 р
Купе
от 698 р
Купить
№060*С
ЭР КИСЛОВОДСК - АБДУЛИНО - ОМСК - НОВОКУЗНЕЦК
Отправление
12:45 МСК
В пути
1 дн 3 ч 9 м
Прибытие
15:54 МСК
Плацкарт
от 670 р
Купе
от 784 р
Купить
№124В
ЭР БЕЛГОРОД - АБДУЛИНО - ОМСК - НОВОСИБИРСК
Отправление
17:04 МСК
В пути
1 дн 3 ч 47 м
Прибытие
20:51 МСК
Плацкарт
от 1002 р
Купе
от 818 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту АБДУЛИНО - ОМСК - 670 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 670 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета АБДУЛИНО – ОМСК в купейный вагон начинается от 698 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 1 дн 3 ч 47 м.

Пассажирский состав АБДУЛИНО - ОМСК останавливается на станциях следующих городов: ПРИЮТОВО, АКСАКОВО, ШАФРАНОВО, РАЕВКА, УФА, АША, КРОПАЧЕВО, УСТЬ-КАТАВ, ВЯЗОВАЯ, СУЛЕЯ, БЕРДЯУШ, ЗЛАТОУСТ, МИАСС 1, ЧЕЛЯБИНСК, ЩУЧЬЕ, ШУМИХА, МИШКИНО, ЮРГАМЫШ, КУРГАН, ВАРГАШИ, ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ, МАКУШИНО, ПЕТУХОВО, ПЕТРОПАВЛОВСК, ИСИЛЬКУЛЬ.

По маршруту АБДУЛИНО - ОМСК курсируют 3 поездов.
Куда наклоняются поезда?
Поеду на фирменном! Так ли сильно отличается фирменные поезда от обычных?
Железнодорожное приключение на Glacier Express.
Билеты со скидками: все актуальные предложения РЖД.
Путешествие на поезде «Москва — Берлин — Париж».
Любителям путешествовать под романтичный стук колёс поезда посвящает.
Женщины наконец-то смогут стать машинистами! Повлияет ли это на поездки в будущем?
Беда пришла, откуда не ждали. Что делать если в поезде стало плохо?
Успейте поймать свой поезд. Предложения на праздничные февраль и март
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости