Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов АБДУЛИНО - УФА

Поездов по маршруту: 6
№088Й
ЭР САМАРА - АБДУЛИНО - УФА - НИЖНЕВАРТОВСК
Отправление
01:19 МСК
В пути
4 ч 22 м
Прибытие
05:41 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 687 р
Купить
№128Ы
ЭР АДЛЕР - АБДУЛИНО - УФА - КРАСНОЯРСК
Отправление
07:09 МСК
В пути
5 ч 5 м
Прибытие
12:14 МСК
Плацкарт
от 724 р
Купе
от 698 р
Купить
№060*С
ЭР КИСЛОВОДСК - АБДУЛИНО - УФА - НОВОКУЗНЕЦК
Отправление
12:45 МСК
В пути
4 ч 39 м
Прибытие
17:24 МСК
Плацкарт
от 670 р
Купе
от 784 р
Купить
№014Е
ЭР МОСКВА - АБДУЛИНО - УФА - МАГНИТОГОРСК
Отправление
15:46 МСК
В пути
3 ч 59 м
Прибытие
19:45 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 772 р
Купить
№124В
ЭР БЕЛГОРОД - АБДУЛИНО - УФА - НОВОСИБИРСК
Отправление
17:04 МСК
В пути
4 ч 45 м
Прибытие
21:49 МСК
Плацкарт
от 1002 р
Купе
от 818 р
Купить
№104*Ж
ЭР САРАТОВ - АБДУЛИНО - УФА
Отправление
17:57 МСК
В пути
3 ч 28 м
Прибытие
21:25 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 687 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту АБДУЛИНО - УФА - 670 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 670 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета АБДУЛИНО – УФА в купейный вагон начинается от 687 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 3 ч 28 м.

Пассажирский состав АБДУЛИНО - УФА останавливается на станциях следующих городов: ПРИЮТОВО, АКСАКОВО, АКСЕНОВО, РАЕВКА, ДАВЛЕКАНОВО.

По маршруту АБДУЛИНО - УФА курсируют 6 поездов.
Крым готов: началась продажа билетов на поезд «Таврия».
Двухэтажный поезд: ездить как царь или как сутулая лошадь?
Новый год в поезде: романтика или тихий ужас?