Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов АБДУЛИНО - УСТЬ-КАТАВ

Поездов по маршруту: 5
№088Й
ЭР САМАРА - АБДУЛИНО - УСТЬ-КАТАВ - НИЖНЕВАРТОВСК
Отправление
01:19 МСК
В пути
8 ч 46 м
Прибытие
10:05 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 687 р
Купить
№128Ы
ЭР АДЛЕР - АБДУЛИНО - УСТЬ-КАТАВ - КРАСНОЯРСК
Отправление
07:09 МСК
В пути
9 ч 25 м
Прибытие
16:34 МСК
Плацкарт
от 724 р
Купе
от 698 р
Купить
№060*С
ЭР КИСЛОВОДСК - АБДУЛИНО - УСТЬ-КАТАВ - НОВОКУЗНЕЦК
Отправление
12:45 МСК
В пути
8 ч 33 м
Прибытие
21:18 МСК
Плацкарт
от 670 р
Купе
от 784 р
Купить
№014Е
ЭР МОСКВА - АБДУЛИНО - УСТЬ-КАТАВ - МАГНИТОГОРСК
Отправление
15:46 МСК
В пути
8 ч 11 м
Прибытие
23:57 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 772 р
Купить
№124В
ЭР БЕЛГОРОД - АБДУЛИНО - УСТЬ-КАТАВ - НОВОСИБИРСК
Отправление
17:04 МСК
В пути
8 ч 55 м
Прибытие
01:59 МСК
Плацкарт
от 1002 р
Купе
от 818 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту АБДУЛИНО - УСТЬ-КАТАВ - 670 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 670 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета АБДУЛИНО – УСТЬ-КАТАВ в купейный вагон начинается от 687 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 8 ч 11 м.

Пассажирский состав АБДУЛИНО - УСТЬ-КАТАВ останавливается на станциях следующих городов: ПРИЮТОВО, АКСАКОВО, АКСЕНОВО, РАЕВКА, ДАВЛЕКАНОВО, УФА, АША, МИНЬЯР, СИМСКАЯ, КРОПАЧЕВО.

По маршруту АБДУЛИНО - УСТЬ-КАТАВ курсируют 5 поездов.