Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов БЕЛОГОРСК - КСЕНЬЕВСКАЯ

Поездов по маршруту: 3
№099Э
ЭР ВЛАДИВОСТОК - БЕЛОГОРСК - КСЕНЬЕВСКАЯ - БЛАГОВЕЩЕНСК
Отправление
19:56 МСК
В пути
18 ч 48 м
Прибытие
14:44 МСК
Плацкарт
от 1207 р
Купе
от 1866 р
Купить
№007Н
ЭР ВЛАДИВОСТОК - БЕЛОГОРСК - КСЕНЬЕВСКАЯ - НОВОКУЗНЕЦК
Отправление
14:50 МСК
В пути
19 ч 51 м
Прибытие
10:41 МСК
Плацкарт
от 821 р
Купе
от 705 р
Купить
№391Ч
ЭР БЛАГОВЕЩЕНСК - БЕЛОГОРСК - КСЕНЬЕВСКАЯ - ЧИТА
Отправление
13:35 МСК
В пути
21 ч 49 м
Прибытие
11:24 МСК
Плацкарт
от 821 р
Купе
от 801 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту БЕЛОГОРСК - КСЕНЬЕВСКАЯ - 705 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 821 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета БЕЛОГОРСК – КСЕНЬЕВСКАЯ в купейный вагон начинается от 705 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 18 ч 48 м.

Пассажирский состав БЕЛОГОРСК - КСЕНЬЕВСКАЯ останавливается на станциях следующих городов: СЕРЫШЕВО, СВОБОДНЫЙ, ЛЕДЯНАЯ, ШИМАНОВСКАЯ, ТЫГДА, МАГДАГАЧИ, СКОВОРОДИНО, УРУША, ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ, АМАЗАР, МОГОЧА.

По маршруту БЕЛОГОРСК - КСЕНЬЕВСКАЯ курсируют 3 поездов.