Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ - АРМАВИР

Поездов по маршруту: 3
№140С
ЭР АДЛЕР - БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ - АРМАВИР - БАРНАУЛ
Отправление
20:17 МСК
В пути
2 ч 5 м
Прибытие
22:22 МСК
Плацкарт
от 767 р
Купе
от 698 р
Купить
№680С
ЭР АДЛЕР - БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ - АРМАВИР - ВЛАДИКАВКАЗ
Отправление
23:39 МСК
В пути
2 ч 13 м
Прибытие
01:52 МСК
Плацкарт
от 1211 р
Купе
от 1693 р
Купить
№644С
ЭР АДЛЕР - БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ - АРМАВИР - КИСЛОВОДСК
Отправление
04:34 МСК
В пути
1 ч 35 м
Прибытие
06:09 МСК
Плацкарт
от 940 р
Купе
от 1075 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ - АРМАВИР - 698 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 767 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ – АРМАВИР в купейный вагон начинается от 698 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 1 ч 35 м.

Пассажирский состав БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ - АРМАВИР останавливается на станциях следующих городов: КУРГАННАЯ.

По маршруту БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ - АРМАВИР курсируют 3 поездов.