Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов ХАБАРОВСК - БУРЕЯ

Поездов по маршруту: 4
№099Э
ЭР ВЛАДИВОСТОК - ХАБАРОВСК - БУРЕЯ - БЛАГОВЕЩЕНСК
Отправление
08:00 МСК
В пути
8 ч 37 м
Прибытие
16:37 МСК
Плацкарт
от 1207 р
Купе
от 1866 р
Купить
№007Н
ЭР ВЛАДИВОСТОК - ХАБАРОВСК - БУРЕЯ - НОВОКУЗНЕЦК
Отправление
03:34 МСК
В пути
8 ч 8 м
Прибытие
11:42 МСК
Плацкарт
от 821 р
Купе
от 705 р
Купить
№325Ж
ЭР ХАБАРОВСК - БУРЕЯ - НЕРЮНГРИ
Отправление
12:17 МСК
В пути
8 ч 50 м
Прибытие
21:07 МСК
Плацкарт
от 1678 р
Купе
от 2235 р
Купить
№035Э
ЭР ХАБАРОВСК - БУРЕЯ - БЛАГОВЕЩЕНСК
Отправление
11:40 МСК
В пути
8 ч 36 м
Прибытие
20:16 МСК
Плацкарт
от 1894 р
Купе
от 2515 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту ХАБАРОВСК - БУРЕЯ - 705 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 821 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета ХАБАРОВСК – БУРЕЯ в купейный вагон начинается от 705 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 8 ч 36 м.

Пассажирский состав ХАБАРОВСК - БУРЕЯ останавливается на станциях следующих городов: БИРОБИДЖАН, ОБЛУЧЬЕ, АРХАРА.

По маршруту ХАБАРОВСК - БУРЕЯ курсируют 4 поездов.