Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов ХАБАРОВСК - МУЧНАЯ

Поездов по маршруту: 3
№008Н
ЭР НОВОСИБИРСК - ХАБАРОВСК - МУЧНАЯ - НЕРЮНГРИ
Отправление
19:09 МСК
В пути
8 ч 46 м
Прибытие
03:55 МСК
Плацкарт
от 6749 р
Купе
от 10467 р
Купить
№100Э
ЭР МОСКВА - ХАБАРОВСК - МУЧНАЯ - БЛАГОВЕЩЕНСК
Отправление
09:30 МСК
В пути
9 ч 39 м
Прибытие
19:09 МСК
Плацкарт
от 2944 р
Купе
от 3880 р
Купить
№352*Й
ЭР СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ - ХАБАРОВСК - МУЧНАЯ - ВЛАДИВОСТОК
Отправление
11:30 МСК
В пути
10 ч 4 м
Прибытие
21:34 МСК
Плацкарт
от 918 р
Купе
от 1290 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту ХАБАРОВСК - МУЧНАЯ - 918 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 918 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета ХАБАРОВСК – МУЧНАЯ в купейный вагон начинается от 1290 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 10 ч 4 м.

Пассажирский состав ХАБАРОВСК - МУЧНАЯ останавливается на станциях следующих городов: ВЯЗЕМСКАЯ, БИКИН, ЛУЧЕГОРСК, ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 1, РУЖИНО, СПАССК-ДАЛЬНИЙ.

По маршруту ХАБАРОВСК - МУЧНАЯ курсируют 3 поездов.
Крым готов: началась продажа билетов на поезд «Таврия».
Двухэтажный поезд: ездить как царь или как сутулая лошадь?
Новый год в поезде: романтика или тихий ужас?