Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов КАМЕНСКАЯ - МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ

Поездов по маршруту: 5
№034С
ЭР МОСКВА - КАМЕНСКАЯ - МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ - НАЛЬЧИК
Отправление
15:39 МСК
В пути
12 ч 22 м
Прибытие
04:01 МСК
Плацкарт
от 2177 р
Купе
от 2708 р
Купить
№122*А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - КАМЕНСКАЯ - МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ - ВЛАДИКАВКАЗ
Отправление
01:25 МСК
В пути
11 ч 6 м
Прибытие
12:31 МСК
Плацкарт
от 3539 р
Купе
от 4408 р
Купить
№382Я
ЭР МОСКВА - КАМЕНСКАЯ - МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ - ГРОЗНЫЙ
Отправление
10:36 МСК
В пути
12 ч 19 м
Прибытие
22:55 МСК
Купе
от 5790 р
Купить
№062Ч
ЭР МОСКВА - КАМЕНСКАЯ - МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ - КИСЛОВОДСК
Отправление
17:07 МСК
В пути
12 ч 18 м
Прибытие
05:25 МСК
Плацкарт
от 2726 р
Купе
от 4131 р
Купить
№098*Э
ЭР ТЫНДА - КАМЕНСКАЯ - МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ - КИСЛОВОДСК
Отправление
14:52 МСК
В пути
12 ч 40 м
Прибытие
03:32 МСК
Плацкарт
от 1009 р
Купе
от 1154 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту КАМЕНСКАЯ - МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ - 1009 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 1009 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета КАМЕНСКАЯ – МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ в купейный вагон начинается от 1154 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 11 ч 6 м.

Пассажирский состав КАМЕНСКАЯ - МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ останавливается на станциях следующих городов: ЛИХАЯ, ЗВЕРЕВО, СУЛИН, ШАХТНАЯ, НОВОЧЕРКАССК, РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ, КУЩЕВКА, ТИХОРЕЦКАЯ, КАВКАЗСКАЯ, АРМАВИР РОСТОВСКИЙ, НЕВИННОМЫССКАЯ.

По маршруту КАМЕНСКАЯ - МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ курсируют 5 поездов.