Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов КАНАШ - ЧЕРНУШКА

Поездов по маршруту: 4
№336С
ЭР НОВОРОССИЙСК - КАНАШ - ЧЕРНУШКА - ЕКАТЕРИНБУРГ
Отправление
12:47 МСК
В пути
9 ч 42 м
Прибытие
22:29 МСК
Плацкарт
от 1144 р
Купе
от 1320 р
Купить
№096Н
ЭР МОСКВА - КАНАШ - ЧЕРНУШКА - БАРНАУЛ
Отправление
05:20 МСК
В пути
10 ч 6 м
Прибытие
15:26 МСК
Плацкарт
от 719 р
Купе
от 784 р
Купить
№090У
ЭР МОСКВА - КАНАШ - ЧЕРНУШКА - ЧЕЛЯБИНСК
Отправление
05:34 МСК
В пути
10 ч 2 м
Прибытие
15:36 МСК
Сидячий
от 379 р
Плацкарт
от 779 р
Купить
№082И
ЭР МОСКВА - КАНАШ - ЧЕРНУШКА - УЛАН-УДЭ
Отправление
23:43 МСК
В пути
10 ч 30 м
Прибытие
10:13 МСК
Плацкарт
от 1678 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту КАНАШ - ЧЕРНУШКА - 379 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 719 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета КАНАШ – ЧЕРНУШКА в купейный вагон начинается от 611 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 10 ч 2 м.

Пассажирский состав КАНАШ - ЧЕРНУШКА останавливается на станциях следующих городов: ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ, ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ, ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ, МОЖГА, АГРЫЗ, САРАПУЛ, ЯНАУЛ.

По маршруту КАНАШ - ЧЕРНУШКА курсируют 4 поездов.