Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов КИНЕЛЬ - АБДУЛИНО

Поездов по маршруту: 5
№128Ы
ЭР АДЛЕР - КИНЕЛЬ - АБДУЛИНО - КРАСНОЯРСК
Отправление
03:11 МСК
В пути
3 ч 46 м
Прибытие
06:57 МСК
Плацкарт
от 724 р
Купе
от 698 р
Купить
№060*С
ЭР КИСЛОВОДСК - КИНЕЛЬ - АБДУЛИНО - НОВОКУЗНЕЦК
Отправление
09:38 МСК
В пути
3 ч 5 м
Прибытие
12:43 МСК
Плацкарт
от 670 р
Купе
от 784 р
Купить
№124В
ЭР БЕЛГОРОД - КИНЕЛЬ - АБДУЛИНО - НОВОСИБИРСК
Отправление
13:56 МСК
В пути
3 ч 6 м
Прибытие
17:02 МСК
Плацкарт
от 1002 р
Купе
от 818 р
Купить
№104*Ж
ЭР САРАТОВ - КИНЕЛЬ - АБДУЛИНО - УФА
Отправление
14:32 МСК
В пути
2 ч 49 м
Прибытие
17:21 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 687 р
Купить
№102Й
ЭР ПЕНЗА - КИНЕЛЬ - АБДУЛИНО - НИЖНЕВАРТОВСК
Отправление
22:10 МСК
В пути
3 ч 7 м
Прибытие
01:17 МСК
Плацкарт
от 1144 р
Купе
от 1320 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту КИНЕЛЬ - АБДУЛИНО - 670 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 670 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета КИНЕЛЬ – АБДУЛИНО в купейный вагон начинается от 687 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 2 ч 49 м.

Пассажирский состав КИНЕЛЬ - АБДУЛИНО останавливается на станциях следующих городов: НОВООТРАДНАЯ, ТОЛКАЙ, ПОХВИСТНЕВО, БУГУРУСЛАН.

По маршруту КИНЕЛЬ - АБДУЛИНО курсируют 5 поездов.