Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов КОРЕНОВСК - АБДУЛИНО

Поездов по маршруту: 2
№346С
ЭР АДЛЕР - КОРЕНОВСК - АБДУЛИНО - НИЖНЕВАРТОВСК
Отправление
17:22 МСК
В пути
1 дн 15 ч 56 м
Прибытие
09:18 МСК
Купе
от 6204 р
СВ
от 14140 р
Купить
№130*С
ЭР АНАПА - КОРЕНОВСК - АБДУЛИНО - КАЛИНИНГРАД
Отправление
01:14 МСК
В пути
1 дн 11 ч 6 м
Прибытие
12:20 МСК
Плацкарт
от 1144 р
Купе
от 2173 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту КОРЕНОВСК - АБДУЛИНО - 1144 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 1144 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета КОРЕНОВСК – АБДУЛИНО в купейный вагон начинается от 2173 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 1 дн 11 ч 6 м.

Пассажирский состав КОРЕНОВСК - АБДУЛИНО останавливается на станциях следующих городов: ВЫСЕЛКИ, ТИХОРЕЦКАЯ, ЕЯ, БЕЛОГЛИНСКАЯ, ПЕСЧАНОКОПСКАЯ, САЛЬСК, ПРОЛЕТАРСКАЯ, ЗИМОВНИКИ, РЕМОНТНАЯ, КОТЕЛЬНИКОВО, ЖУТОВО, САРЕПТА, ВОЛГОГРАД 1, ПЕТРОВ ВАЛ, САРАТОВ 1 ПАСС, АНИСОВКА, БЕЗЫМЯННАЯ, ЗОЛОТАЯ СТЕПЬ, УРБАХ, МОКРОУС, ПЛЕС, ЕРШОВ, РИМСКО-КОРСАКОВКА, РУКОПОЛЬ, ПУГАЧЕВСК, ТОПОЛЕК, ЧАПАЕВСК, НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ, САМАРА, НОВООТРАДНАЯ, ПОХВИСТНЕВО, БУГУРУСЛАН.

По маршруту КОРЕНОВСК - АБДУЛИНО курсируют 2 поездов.