Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов КУЙТУН - МАРИИНСК

Поездов по маршруту: 3
№099Э
ЭР ВЛАДИВОСТОК - КУЙТУН - МАРИИНСК - БЛАГОВЕЩЕНСК
Отправление
04:19 МСК
В пути
18 ч 58 м
Прибытие
23:17 МСК
Плацкарт
от 1207 р
Купе
от 1866 р
Купить
№007Н
ЭР ВЛАДИВОСТОК - КУЙТУН - МАРИИНСК - НОВОКУЗНЕЦК
Отправление
23:38 МСК
В пути
18 ч 41 м
Прибытие
18:19 МСК
Плацкарт
от 821 р
Купе
от 705 р
Купить
№069Ч
ЭР ЧИТА - КУЙТУН - МАРИИНСК - МОСКВА
Отправление
17:30 МСК
В пути
20 ч 11 м
Прибытие
13:41 МСК
Плацкарт
от 3879 р
Купе
от 6586 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту КУЙТУН - МАРИИНСК - 705 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 821 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета КУЙТУН – МАРИИНСК в купейный вагон начинается от 705 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 18 ч 41 м.

Пассажирский состав КУЙТУН - МАРИИНСК останавливается на станциях следующих городов: ТУЛУН, НИЖНЕУДИНСК, АЛЗАМАЙ, ТАЙШЕТ, РЕШОТЫ, ИЛАНСКАЯ, КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ, ЗАОЗЕРНАЯ, КРАСНОЯРСК ПАСС, КОЗУЛЬКА, АЧИНСК 1, БОГОТОЛ, ИТАТ, ТЯЖИН.

По маршруту КУЙТУН - МАРИИНСК курсируют 3 поездов.