Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов МИЛЛЕРОВО - ШАХТНАЯ

Поездов по маршруту: 16
№378*Я
ЭР МОСКВА - МИЛЛЕРОВО - ШАХТНАЯ - НОВОРОССИЙСК
Отправление
17:17 МСК
В пути
2 ч 59 м
Прибытие
20:16 МСК
Плацкарт
от 3001 р
Купе
от 5467 р
Купить
№326*Е
ЭР ПЕРМЬ - МИЛЛЕРОВО - ШАХТНАЯ - НОВОРОССИЙСК
Отправление
19:35 МСК
В пути
3 ч 42 м
Прибытие
23:17 МСК
Купе
от 4337 р
Купить
№110*В
ЭР МОСКВА - МИЛЛЕРОВО - ШАХТНАЯ - АНАПА
Отправление
19:54 МСК
В пути
3 ч 33 м
Прибытие
23:27 МСК
Плацкарт
от 4149 р
Купе
от 7108 р
Купить
№088*Г
ЭР НИЖНИЙ НОВГОРОД - МИЛЛЕРОВО - ШАХТНАЯ - АДЛЕР
Отправление
17:37 МСК
В пути
2 ч 49 м
Прибытие
20:26 МСК
Плацкарт
от 4149 р
Купе
от 7165 р
Купить
№302Б
ЭР МИНСК - МИЛЛЕРОВО - ШАХТНАЯ - АДЛЕР
Отправление
19:44 МСК
В пути
3 ч 23 м
Прибытие
23:07 МСК
Плацкарт
от 2053 р
Купе
от 3204 р
Купить
№306М
ЭР МОСКВА - МИЛЛЕРОВО - ШАХТНАЯ - ВЕСЕЛОЕ
Отправление
13:15 МСК
В пути
3 ч
Прибытие
16:15 МСК
Купе
от 5247 р
Купить
№116*А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МИЛЛЕРОВО - ШАХТНАЯ - АДЛЕР
Отправление
00:03 МСК
В пути
3 ч 12 м
Прибытие
03:15 МСК
Плацкарт
от 2140 р
Купе
от 3245 р
Купить
№310*С
ЭР ВОРКУТА - МИЛЛЕРОВО - ШАХТНАЯ - НОВОРОССИЙСК
Отправление
08:56 МСК
В пути
3 ч 26 м
Прибытие
12:22 МСК
Плацкарт
от 2017 р
Купе
от 2884 р
Купить
№360Ч
ЭР КАЛИНИНГРАД - МИЛЛЕРОВО - ШАХТНАЯ - ГОМЕЛЬ
Отправление
11:09 МСК
В пути
2 ч 53 м
Прибытие
14:02 МСК
Плацкарт
от 4149 р
Купе
от 6526 р
Купить
№034С
ЭР МОСКВА - МИЛЛЕРОВО - ШАХТНАЯ - НАЛЬЧИК
Отправление
14:48 МСК
В пути
3 ч 16 м
Прибытие
18:04 МСК
Плацкарт
от 2177 р
Купе
от 2708 р
Купить
№122*А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МИЛЛЕРОВО - ШАХТНАЯ - ВЛАДИКАВКАЗ
Отправление
00:33 МСК
В пути
2 ч 55 м
Прибытие
03:28 МСК
Плацкарт
от 3539 р
Купе
от 4408 р
Купить
№382Я
ЭР МОСКВА - МИЛЛЕРОВО - ШАХТНАЯ - ГРОЗНЫЙ
Отправление
09:21 МСК
В пути
3 ч 16 м
Прибытие
12:37 МСК
Купе
от 5790 р
Купить
№062Ч
ЭР МОСКВА - МИЛЛЕРОВО - ШАХТНАЯ - КИСЛОВОДСК
Отправление
16:06 МСК
В пути
3 ч 44 м
Прибытие
19:50 МСК
Плацкарт
от 2726 р
Купе
от 4131 р
Купить
№098*Э
ЭР ТЫНДА - МИЛЛЕРОВО - ШАХТНАЯ - КИСЛОВОДСК
Отправление
13:52 МСК
В пути
3 ч 25 м
Прибытие
17:17 МСК
Плацкарт
от 1009 р
Купе
от 1154 р
Купить
№126Э
ЭР МОСКВА - МИЛЛЕРОВО - ШАХТНАЯ - НОВОРОССИЙСК
Отправление
17:47 МСК
В пути
2 ч 59 м
Прибытие
20:46 МСК
Плацкарт
от 981 р
Купе
от 1290 р
Купить
№020С
ЭР МОСКВА - МИЛЛЕРОВО - ШАХТНАЯ - АДЛЕР
Отправление
07:07 МСК
В пути
2 ч 14 м
Прибытие
09:21 МСК
Плацкарт
от 743 р
Купе
от 793 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту МИЛЛЕРОВО - ШАХТНАЯ - 743 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 743 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета МИЛЛЕРОВО – ШАХТНАЯ в купейный вагон начинается от 793 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 2 ч 14 м.

Пассажирский состав МИЛЛЕРОВО - ШАХТНАЯ останавливается на станциях следующих городов: КАМЕНСКАЯ, ЛИХАЯ, СУЛИН.

По маршруту МИЛЛЕРОВО - ШАХТНАЯ курсируют 16 поездов.
Крым готов: началась продажа билетов на поезд «Таврия».
Двухэтажный поезд: ездить как царь или как сутулая лошадь?
Новый год в поезде: романтика или тихий ужас?