Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов МОСКВА - КАЗАНЬ

Поездов по маршруту: 5
№112М
ЭР МОСКВА - КАЗАНЬ - КРУГЛОЕ ПОЛЕ
Отправление
23:38 МСК
В пути
13 ч 10 м
Прибытие
12:48 МСК
Плацкарт
от 2053 р
Купе
от 3078 р
Купить
№082И
ЭР МОСКВА - КАЗАНЬ - УЛАН-УДЭ
Отправление
13:10 МСК
В пути
12 ч 55 м
Прибытие
02:05 МСК
Плацкарт
от 1678 р
Купить
№060У
ЭР МОСКВА - КАЗАНЬ - НИЖНЕВАРТОВСК
Отправление
16:38 МСК
В пути
12 ч 15 м
Прибытие
04:53 МСК
Плацкарт
от 2808 р
Купе
от 4318 р
Купить
№024М
ЭР МОСКВА - КАЗАНЬ
Отправление
23:08 МСК
В пути
11 ч 35 м
Прибытие
10:43 МСК
Плацкарт
от 2944 р
Купить
№002Й
ЭР МОСКВА - КАЗАНЬ
Отправление
20:50 МСК
В пути
11 ч 10 м
Прибытие
08:00 МСК
Плацкарт
от 2861 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту МОСКВА - КАЗАНЬ - 1678 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 1678 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета МОСКВА – КАЗАНЬ в купейный вагон начинается от 3078 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 11 ч 10 м.

Пассажирский состав МОСКВА - КАЗАНЬ останавливается на станциях следующих городов: МУРОМ 1, АРЗАМАС 2, СЕРГАЧ, ВУРНАРЫ, КАНАШ.

По маршруту МОСКВА - КАЗАНЬ курсируют 5 поездов.