Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов МОСКВА - КУРСК

Поездов по маршруту: 10
№083М
ЭР МОСКВА - КУРСК - АДЛЕР
Отправление
20:03 МСК
В пути
7 ч 20 м
Прибытие
03:23 МСК
Плацкарт
от 2557 р
Купе
от 3717 р
Купить
№073Я
ЭР МОСКВА - КУРСК - КРИВОЙ РОГ
Отправление
15:00 МСК
В пути
8 ч 13 м
Прибытие
23:13 МСК
Плацкарт
от 1120 р
Купе
от 2052 р
Купить
№119А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА - КУРСК - БЕЛГОРОД
Отправление
10:12 МСК
В пути
7 ч 59 м
Прибытие
18:11 МСК
Плацкарт
от 1558 р
Купить
№071В
ЭР МОСКВА - КУРСК - БЕЛГОРОД
Отправление
23:00 МСК
В пути
6 ч 35 м
Прибытие
05:35 МСК
Сидячий
от 442 р
Плацкарт
от 893 р
Купить
№741А
ЭР МОСКВА - КУРСК - БЕЛГОРОД
Отправление
11:55 МСК
В пути
5 ч 24 м
Прибытие
17:19 МСК
Плацкарт
от 956 р
Купе
от 1662 р
Купить
№743В
ЭР МОСКВА - КУРСК - БЕЛГОРОД
Отправление
15:55 МСК
В пути
5 ч 15 м
Прибытие
21:10 МСК
Плацкарт
от 1867 р
Купить
№019Й
ЭР МОСКВА - КУРСК - ПОЛТАВА
Отправление
21:44 МСК
В пути
6 ч 37 м
Прибытие
04:21 МСК
Сидячий
от 636 р
Плацкарт
от 1207 р
Купить
№141В
ЭР МОСКВА - КУРСК
Отправление
22:26 МСК
В пути
12 ч 6 м
Прибытие
10:32 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 603 р
Купить
№057В
ЭР МОСКВА - КУРСК - СТАРЫЙ ОСКОЛ
Отправление
21:39 МСК
В пути
6 ч 21 м
Прибытие
04:00 МСК
Купе
от 3629 р
Купить
№723М
ЭР МОСКВА - КУРСК
Отправление
17:45 МСК
В пути
5 ч 43 м
Прибытие
23:28 МСК
Плацкарт
от 768 р
Купе
от 914 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту МОСКВА - КУРСК - 442 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 713 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета МОСКВА – КУРСК в купейный вагон начинается от 603 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 12 ч 6 м.

Пассажирский состав МОСКВА - КУРСК останавливается на станциях следующих городов: ТУЛА 1 КУРСКАЯ, ОРЕЛ.

По маршруту МОСКВА - КУРСК курсируют 10 поездов.