Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов МОСКВА - РОСТОВ на 26.09.2020

Поездов по маршруту: 17
№135А
ЭР Санкт-Петербург — Махачкала
Отправление
04:02
В пути
1 дн 0 ч 59 мин
Прибытие
05:01 МСК
купе
от 3 175 р.
плацкарт
от 2 795 р.
Купить
№152М
ЭР Москва — Анапа
Отправление
07:20
В пути
21 ч 14 мин
Прибытие
04:34 МСК
купе
от 3 049 р.
плацкарт
от 2 641 р.
Купить
№004М
ЭР Москва — Кисловодск
Отправление
08:22
В пути
15 ч 17 мин
Прибытие
23:39 МСК
СВ
от 12 328 р.
купе
от 4 329 р.
Купить
№479А
ЭР Санкт-Петербург — Сухум
Отправление
10:35
В пути
1 дн 1 ч 37 мин
Прибытие
12:12 МСК
купе
от 3 155 р.
плацкарт
от 2 524 р.
Купить
№012М
ЭР Москва — Анапа
Отправление
10:42
В пути
14 ч 56 мин
Прибытие
01:38 МСК
СВ
от 13 372 р.
купе
от 3 780 р.
плацкарт
от 2 641 р.
Купить
№104В
ЭР Москва — Адлер
Отправление
10:52
В пути
14 ч 56 мин
Прибытие
01:48 МСК
СВ
от 12 814 р.
купе
от 3 489 р.
Купить
№030С
ЭР Москва — Новороссийск
Отправление
14:30
В пути
15 ч 03 мин
Прибытие
05:33 МСК
СВ
от 15 598 р.
купе
от 5 077 р.
плацкарт
от 3 877 р.
Купить
№102М
ЭР Москва — Адлер
Отправление
14:40
В пути
15 ч 03 мин
Прибытие
05:43 МСК
СВ
от 15 049 р.
купе
от 3 540 р.
плацкарт
от 3 877 р.
Купить
№020С
ЭР Москва — Ростов-на-Дону
Отправление
18:40
В пути
15 ч 54 мин
Прибытие
10:34 МСК
СВ
от 12 814 р.
купе
от 4 295 р.
плацкарт
от 2 641 р.
Купить
№109В
ЭР Москва — Анапа
Отправление
19:58
В пути
1 дн 2 ч 36 мин
Прибытие
22:34 МСК
СВ
от 8 908 р.
купе
от 4 097 р.
плацкарт
от 2 950 р.
Купить
№034С
ЭР Москва — Владикавказ
Отправление
21:50
В пути
21 ч 58 мин
Прибытие
19:48 МСК
СВ
от 9 240 р.
купе
от 3 246 р.
плацкарт
от 2 641 р.
сидячие
от 1 511 р.
Купить
№049А
ЭР Санкт-Петербург — Кисловодск
Отправление
22:11
В пути
1 дн 0 ч 46 мин
Прибытие
22:57 МСК
купе
от 3 060 р.
плацкарт
от 2 795 р.
Купить
№146Э
ЭР Москва — Назрань
Отправление
22:50
В пути
20 ч 34 мин
Прибытие
19:24 МСК
СВ
от 8 926 р.
купе
от 4 920 р.
плацкарт
от 3 877 р.
Купить
№028Ч
ЭР Москва — Симферополь
Отправление
23:45
В пути
18 ч 25 мин
Прибытие
18:10 МСК
СВ
от 10 437 р.
купе
от 4 617 р.
Купить
№126Э
ЭР Москва — Новороссийск
Отправление
00:25
В пути
22 ч 24 мин
Прибытие
22:49 МСК
купе
от 2 470 р.
плацкарт
от 2 641 р.
Купить
№285А
ЭР Мурманск — Новороссийск
Отправление
00:32
В пути
1 дн 1 ч 52 мин
Прибытие
02:24 МСК
СВ
от 8 658 р.
купе
от 2 603 р.
плацкарт
от 2 641 р.
Купить
№174М
ЭР Москва — Евпатория
Отправление
00:40
В пути
19 ч 47 мин
Прибытие
20:27 МСК
купе
от 4 447 р.
плацкарт
от 2 146 р.
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту МОСКВА - РОСТОВ - 1 511 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 17 ч 56 мин.

Пассажирский состав МОСКВА - РОСТОВ останавливается на станциях следующих городов: Тула (Московский вокзал), Узловая-1, Ефремов, Елец, Липецк, Усмань, Придача (Воронеж-Южный), Лиски, Евдаково, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Зверево, Сулин, Шахтная, Новочеркасск.

По маршруту МОСКВА - РОСТОВ курсируют 17 поездов.
Критерии выбора вагона при покупке билета, основные различия и сходства.
Специальные тарифы более чем на 200 поездов по всей России.
Русский плацкарт: как доехать без приключений.
Красота путешествий на поезде
Поезд на родину Деда Мороза.
Вокзал-дворец города Красноярск — совмещение старины и инноваций
Особенности вагона-ресторана.
Железнодорожный вокзал Адлер — современный, высокотехнологичный терминал
Как добраться до Кругобайкальской железной дороги?
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости