Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов МОСКВА - ВОРОНЕЖ

Поездов по маршруту: 15
№104В
ЭР МОСКВА - ВОРОНЕЖ - АДЛЕР
Отправление
10:52 МСК
В пути
6 ч 56 м
Прибытие
17:48 МСК
Купе
от 5183 р
Купить
№083М
ЭР МОСКВА - ВОРОНЕЖ - АДЛЕР
Отправление
20:03 МСК
В пути
13 ч 15 м
Прибытие
09:18 МСК
Плацкарт
от 2557 р
Купе
от 3717 р
Купить
№012М
ЭР МОСКВА - ВОРОНЕЖ - АНАПА
Отправление
10:42 МСК
В пути
6 ч 52 м
Прибытие
17:34 МСК
Плацкарт
от 3805 р
Купе
от 4609 р
Купить
№034С
ЭР МОСКВА - ВОРОНЕЖ - НАЛЬЧИК
Отправление
21:50 МСК
В пути
9 ч 53 м
Прибытие
07:43 МСК
Плацкарт
от 2177 р
Купе
от 2708 р
Купить
№049А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА - ВОРОНЕЖ - КИСЛОВОДСК
Отправление
21:52 МСК
В пути
13 ч 11 м
Прибытие
11:03 МСК
Плацкарт
от 875 р
Купе
от 862 р
Купить
№004М
ЭР МОСКВА - ВОРОНЕЖ - КИСЛОВОДСК
Отправление
08:22 МСК
В пути
6 ч 51 м
Прибытие
15:13 МСК
Сидячий
от 816 р
Плацкарт
от 1507 р
Купить
№062Ч
ЭР МОСКВА - ВОРОНЕЖ - КИСЛОВОДСК
Отправление
22:18 МСК
В пути
10 ч 27 м
Прибытие
08:45 МСК
Плацкарт
от 2726 р
Купе
от 4131 р
Купить
№135А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА - ВОРОНЕЖ - МАХАЧКАЛА
Отправление
03:29 МСК
В пути
13 ч 38 м
Прибытие
17:07 МСК
Плацкарт
от 1009 р
Купе
от 1230 р
Купить
№146Э
ЭР МОСКВА - ВОРОНЕЖ - НАЗРАНЬ
Отправление
23:18 МСК
В пути
7 ч 54 м
Прибытие
07:12 МСК
Сидячий
от 522 р
Плацкарт
от 1026 р
Купить
№126Э
ЭР МОСКВА - ВОРОНЕЖ - НОВОРОССИЙСК
Отправление
00:25 МСК
В пути
10 ч 52 м
Прибытие
11:17 МСК
Плацкарт
от 981 р
Купе
от 1290 р
Купить
№025Я
ЭР МОСКВА - ВОРОНЕЖ
Отправление
21:04 МСК
В пути
11 ч 26 м
Прибытие
08:30 МСК
Плацкарт
от 2726 р
Купе
от 3325 р
Купить
№020С
ЭР МОСКВА - ВОРОНЕЖ - АДЛЕР
Отправление
18:42 МСК
В пути
7 ч 8 м
Прибытие
01:50 МСК
Плацкарт
от 743 р
Купе
от 793 р
Купить
№740Ж
ЭР МОСКВА - ВОРОНЕЖ
Отправление
08:14 МСК
В пути
6 ч 20 м
Прибытие
14:34 МСК
Сидячий
от 394 р
Плацкарт
от 806 р
Купить
№030С
ЭР МОСКВА - ВОРОНЕЖ - НОВОРОССИЙСК
Отправление
14:20 МСК
В пути
7 ч 18 м
Прибытие
21:38 МСК
Плацкарт
от 794 р
Купе
от 779 р
Купить
№738Ж
ЭР МОСКВА - ВОРОНЕЖ
Отправление
17:00 МСК
В пути
6 ч 34 м
Прибытие
23:34 МСК
Плацкарт
от 1125 р
Купе
от 1428 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту МОСКВА - ВОРОНЕЖ - 394 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 743 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета МОСКВА – ВОРОНЕЖ в купейный вагон начинается от 633 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 10 ч 27 м.

Пассажирский состав МОСКВА - ВОРОНЕЖ останавливается на станциях следующих городов: ТУЛА 1 КУРСКАЯ, ОРЕЛ, КУРСК, ЩИГРЫ, ЧЕРЕМИСИНОВО, КШЕНЬ, КАСТОРНАЯ-КУРСКАЯ.

По маршруту МОСКВА - ВОРОНЕЖ курсируют 15 поездов.
Крым готов: началась продажа билетов на поезд «Таврия».
Двухэтажный поезд: ездить как царь или как сутулая лошадь?
Новый год в поезде: романтика или тихий ужас?