Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов МУЧНАЯ - ХАБАРОВСК

Поездов по маршруту: 4
№001М
ЭР ВЛАДИВОСТОК - МУЧНАЯ - ХАБАРОВСК - ЧЕЛЯБИНСК
Отправление
15:48 МСК
В пути
9 ч 2 м
Прибытие
00:50 МСК
Плацкарт
от 1211 р
Купе
от 1244 р
Купить
№007Э
ЭР ВЛАДИВОСТОК - МУЧНАЯ - ХАБАРОВСК - НОВОСИБИРСК
Отправление
18:20 МСК
В пути
8 ч 34 м
Прибытие
02:54 МСК
Плацкарт
от 1211 р
Купе
от 1779 р
Купить
№099Э
ЭР ВЛАДИВОСТОК - МУЧНАЯ - ХАБАРОВСК - БЛАГОВЕЩЕНСК
Отправление
21:47 МСК
В пути
9 ч 3 м
Прибытие
06:50 МСК
Плацкарт
от 1207 р
Купе
от 1866 р
Купить
№351Э
ЭР ВЛАДИВОСТОК - МУЧНАЯ - ХАБАРОВСК - СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ
Отправление
14:23 МСК
В пути
9 ч 39 м
Прибытие
00:02 МСК
Сидячий
от 482 р
Плацкарт
от 956 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту МУЧНАЯ - ХАБАРОВСК - 482 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 956 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета МУЧНАЯ – ХАБАРОВСК в купейный вагон начинается от 1188 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 8 ч 34 м.

Пассажирский состав МУЧНАЯ - ХАБАРОВСК останавливается на станциях следующих городов: СПАССК-ДАЛЬНИЙ, ШМАКОВКА, РУЖИНО, ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 1, ЛУЧЕГОРСК, БИКИН, ВЯЗЕМСКАЯ.

По маршруту МУЧНАЯ - ХАБАРОВСК курсируют 4 поездов.