Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов МУЧНАЯ - ОБЛУЧЬЕ

Поездов по маршруту: 3
№001М
ЭР ВЛАДИВОСТОК - МУЧНАЯ - ОБЛУЧЬЕ - ЧЕЛЯБИНСК
Отправление
15:48 МСК
В пути
14 ч 40 м
Прибытие
06:28 МСК
Плацкарт
от 1211 р
Купе
от 1244 р
Купить
№007Э
ЭР ВЛАДИВОСТОК - МУЧНАЯ - ОБЛУЧЬЕ - НОВОСИБИРСК
Отправление
18:20 МСК
В пути
14 ч 23 м
Прибытие
08:43 МСК
Плацкарт
от 1211 р
Купе
от 1779 р
Купить
№099Э
ЭР ВЛАДИВОСТОК - МУЧНАЯ - ОБЛУЧЬЕ - БЛАГОВЕЩЕНСК
Отправление
21:47 МСК
В пути
15 ч 41 м
Прибытие
13:28 МСК
Плацкарт
от 1207 р
Купе
от 1866 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту МУЧНАЯ - ОБЛУЧЬЕ - 1207 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 1207 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета МУЧНАЯ – ОБЛУЧЬЕ в купейный вагон начинается от 1244 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 14 ч 23 м.

Пассажирский состав МУЧНАЯ - ОБЛУЧЬЕ останавливается на станциях следующих городов: СПАССК-ДАЛЬНИЙ, РУЖИНО, ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 1, ЛУЧЕГОРСК, БИКИН, ВЯЗЕМСКАЯ, ХАБАРОВСК 1, БИРОБИДЖАН.

По маршруту МУЧНАЯ - ОБЛУЧЬЕ курсируют 3 поездов.