Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов МУЧНАЯ - СКОВОРОДИНО

Поездов по маршруту: 3
№001М
ЭР ВЛАДИВОСТОК - МУЧНАЯ - СКОВОРОДИНО - ЧЕЛЯБИНСК
Отправление
15:48 МСК
В пути
1 дн 4 ч 52 м
Прибытие
20:40 МСК
Плацкарт
от 1211 р
Купе
от 1244 р
Купить
№007Э
ЭР ВЛАДИВОСТОК - МУЧНАЯ - СКОВОРОДИНО - НОВОСИБИРСК
Отправление
18:20 МСК
В пути
1 дн 5 ч 6 м
Прибытие
23:26 МСК
Плацкарт
от 1211 р
Купе
от 1779 р
Купить
№099Э
ЭР ВЛАДИВОСТОК - МУЧНАЯ - СКОВОРОДИНО - БЛАГОВЕЩЕНСК
Отправление
21:47 МСК
В пути
1 дн 7 ч
Прибытие
04:47 МСК
Плацкарт
от 1207 р
Купе
от 1866 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту МУЧНАЯ - СКОВОРОДИНО - 1207 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 1207 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета МУЧНАЯ – СКОВОРОДИНО в купейный вагон начинается от 1244 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 1 дн 4 ч 52 м.

Пассажирский состав МУЧНАЯ - СКОВОРОДИНО останавливается на станциях следующих городов: СПАССК-ДАЛЬНИЙ, РУЖИНО, ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 1, ЛУЧЕГОРСК, БИКИН, ВЯЗЕМСКАЯ, ХАБАРОВСК 1, БИРОБИДЖАН, ОБЛУЧЬЕ, АРХАРА, БУРЕЯ, ЗАВИТАЯ, ЕКАТЕРИНОСЛАВКА, БЕЛОГОРСК, СВОБОДНЫЙ, ЛЕДЯНАЯ, ШИМАНОВСКАЯ, ТЫГДА, МАГДАГАЧИ.

По маршруту МУЧНАЯ - СКОВОРОДИНО курсируют 3 поездов.