Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ на 26.09.2020

Поездов по маршруту: 20
№755А
ЭР Санкт-Петербург — Москва
Отправление
06:40
В пути
2 ч 05 мин
Прибытие
08:45 МСК
сидячие
от 2 250 р.
Купить
№721Я
ЭР Санкт-Петербург — Бологое
Отправление
08:00
В пути
3 ч 32 мин
Прибытие
11:32 МСК
сидячие
от 2 346 р.
Купить
№757А
ЭР Санкт-Петербург — Москва
Отправление
08:40
В пути
2 ч 05 мин
Прибытие
10:45 МСК
сидячие
от 2 881 р.
Купить
№049А
ЭР Санкт-Петербург — Кисловодск
Отправление
12:55
В пути
3 ч 38 мин
Прибытие
16:33 МСК
купе
от 1 055 р.
плацкарт
от 1 210 р.
Купить
№007А
ЭР Санкт-Петербург — Севастополь
Отправление
13:18
В пути
3 ч 37 мин
Прибытие
16:55 МСК
купе
от 1 994 р.
плацкарт
от 1 002 р.
Купить
№835Р
ЭР Санкт-Петербург — Москва
Отправление
13:35
В пути
4 ч 22 мин
Прибытие
17:57 МСК
сидячие
от 735 р.
Купить
№139М
ЭР Санкт-Петербург — Брянск
Отправление
13:46
В пути
4 ч 45 мин
Прибытие
18:31 МСК
СВ
от 2 550 р.
купе
от 1 122 р.
плацкарт
от 1 210 р.
Купить
№133А
ЭР Санкт-Петербург — Казань
Отправление
15:28
В пути
4 ч 07 мин
Прибытие
19:35 МСК
купе
от 1 575 р.
плацкарт
от 1 210 р.
Купить
№135А
ЭР Санкт-Петербург — Махачкала
Отправление
15:46
В пути
6 ч 42 мин
Прибытие
22:28 МСК
купе
от 1 058 р.
плацкарт
от 1 210 р.
Купить
№337Ж
ЭР Санкт-Петербург — Самара
Отправление
16:11
В пути
7 ч 01 мин
Прибытие
23:12 МСК
купе
от 1 144 р.
плацкарт
от 1 105 р.
сидячие
от 594 р.
Купить
№773А
ЭР Санкт-Петербург — Москва
Отправление
17:01
В пути
2 ч 06 мин
Прибытие
19:07 МСК
сидячие
от 2 895 р.
Купить
№109А
ЭР Санкт-Петербург — Астрахань
Отправление
17:06
В пути
5 ч 29 мин
Прибытие
22:35 МСК
купе
от 1 632 р.
плацкарт
от 1 210 р.
Купить
№059А
ЭР Санкт-Петербург — Нижний Новгород
Отправление
17:18
В пути
3 ч 43 мин
Прибытие
21:01 МСК
СВ
от 5 795 р.
купе
от 1 878 р.
плацкарт
от 1 731 р.
Купить
№081А
ЭР Санкт-Петербург — Белгород
Отправление
18:51
В пути
5 ч 25 мин
Прибытие
00:16 МСК
купе
от 1 185 р.
плацкарт
от 1 210 р.
Купить
№045А
ЭР Санкт-Петербург — Иваново
Отправление
19:01
В пути
5 ч 07 мин
Прибытие
00:08 МСК
СВ
от 5 487 р.
купе
от 2 246 р.
плацкарт
от 1 847 р.
Купить
№775А
ЭР Санкт-Петербург — Москва
Отправление
19:20
В пути
2 ч 05 мин
Прибытие
21:25 МСК
сидячие
от 2 278 р.
Купить
№035А
ЭР Санкт-Петербург — Адлер
Отправление
20:05
В пути
4 ч 18 мин
Прибытие
00:23 МСК
СВ
от 4 979 р.
купе
от 1 732 р.
Купить
№089А
ЭР Санкт-Петербург — Волгоград
Отправление
20:16
В пути
4 ч 14 мин
Прибытие
00:30 МСК
купе
от 1 679 р.
плацкарт
от 1 210 р.
Купить
№015А
ЭР Мурманск — Москва
Отправление
22:41
В пути
4 ч 09 мин
Прибытие
02:50 МСК
СВ
от 4 899 р.
купе
от 1 575 р.
плацкарт
от 1 189 р.
Купить
№119А
ЭР Санкт-Петербург — Белгород
Отправление
00:11
В пути
3 ч 42 мин
Прибытие
03:53 МСК
купе
от 2 542 р.
плацкарт
от 1 210 р.
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ - 594 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 5 ч 05 мин.

По маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ курсируют 20 поездов.
Критерии выбора вагона при покупке билета, основные различия и сходства.
Специальные тарифы более чем на 200 поездов по всей России.
Русский плацкарт: как доехать без приключений.
Красота путешествий на поезде
Поезд на родину Деда Мороза.
Вокзал-дворец города Красноярск — совмещение старины и инноваций
Особенности вагона-ресторана.
Железнодорожный вокзал Адлер — современный, высокотехнологичный терминал
Как добраться до Кругобайкальской железной дороги?
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости