Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ЛИПЕЦК

Поездов по маршруту: 4
№115А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ЛИПЕЦК - АДЛЕР
Отправление
20:33 МСК
В пути
16 ч 59 м
Прибытие
13:32 МСК
Плацкарт
от 3561 р
Купе
от 5908 р
Купить
№089А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ЛИПЕЦК - ВОЛГОГРАД
Отправление
20:32 МСК
В пути
18 ч 19 м
Прибытие
14:51 МСК
Плацкарт
от 6639 р
Купе
от 10153 р
Купить
№049А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ЛИПЕЦК - КИСЛОВОДСК
Отправление
13:07 МСК
В пути
18 ч 15 м
Прибытие
07:22 МСК
Плацкарт
от 875 р
Купе
от 862 р
Купить
№121А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ЛИПЕЦК - ВЛАДИКАВКАЗ
Отправление
17:25 МСК
В пути
19 ч 29 м
Прибытие
12:54 МСК
Плацкарт
от 875 р
Купе
от 987 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ЛИПЕЦК - 862 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 875 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – ЛИПЕЦК в купейный вагон начинается от 862 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 16 ч 59 м.

Пассажирский состав САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ЛИПЕЦК останавливается на станциях следующих городов: МАЛАЯ ВИШЕРА, ОКУЛОВКА, БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ, ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК, ТВЕРЬ, МОСКВА КУРСКАЯ, ТУЛА 1 КУРСКАЯ, УЗЛОВАЯ 1, ЕФРЕМОВ, ЕЛЕЦ.

По маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ЛИПЕЦК курсируют 4 поездов.